А вам нравится старый рок ?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Новый не очень...Хотя есть очень приличные.

Мне старый больше нравится, хотя да и новые встречаются

Телефонист Вася.а

Мы динозавры.Хотя мой сынок( 28 лет) стал слушать " нашу" музыку.Это классика, как не крути.

Мои дочки любят рок , на работе напарник 28 лет, тоже прям улетает когда включаю колонку , на али купил стерео 30 ватт , маленькая и такие частоты выдаёт, в наше время такое и не снилось

Телефонист Вася.а

Да уж с акустикой сегодня нет " праблемс".У самого такие " коллонады" сохранились...Не знаю зачем берегу, не пользуюсь.

Ага, усилитель кумир и колонки S 50 то же стоят , не пользуюсь давно

Валерий Меренков

Да. Пётр Мамонов и Янка Дягидева. Хой - жив!

Толя Попов

нет..........релакс нравится........старею☝️😉

Он

Это в этой группе однорукий ударник.?

да, но в этом клипе он ещё с двумя руками. а так, это единственный в мире ударник с одной рукой

Сергей Ершов

Я на нём вырос . IRON MAIDEN ? SCJRPIONS?KREATOR .....

А я сюда из Душанбе приехал, 10 назад

Сергей Ершов

Женя . У меня лозунг , давайте РОССИЯНЕ . ОБЪединятся Я думаю мы справимся со всеми неприятностями только сами без всяких жителей азии

Так они там у себя в азии все развалили и теперь тут, сидят в мусорных бачках. все независимые, и на стройках пашут за горши , А россияне, к моему сожалению , моя хата с краю я ни чё не знаю. русский иван не не помнящий родства , это ещё во владике хорошо видно было, кавказцы или другие чурки одного мочат, а русские стоят и смотрят, лишь бы не меня , факт, нашим нужно войну или ещё какой катаклизм, что бы начать объединяться. а так, все ходят и в носу ковыряются

Сергей Ершов

какой чтоб меня замочили , хер им я тогда был мастер спорта по дзю до

)) понятно, я не про себя, я вообще, наблюдения по жизни, меня россияне тоже чуркой называли и за того что из Душанбе ))

Алексей Шустин

Женя, привет !!! Классная музыка.👍🤝

Алексей Шустин

Мне нравится то, что на Западе идет процесс совмещения рока с другими направлениями.Они на месте не стоят.Вот пример

прикол, не слушал👍 благодарю

Ботzман Барисыч

конечно..начиная с 60-х и далее везде

Vladimir Rakivnenko

Рок как и музыка - старой не бывает.

Это уже классика, но есть и новый. не хуже

Игорь Фолимонов

Ну не знаю, есть в нём что-то такое

бывает, наверное нужен тот кто может раскрутить

Игорь Фолимонов

Да где ж их взять?

Я вот, ни воровать, ни продавать не умею, только работать, и этим и занимаюсь , так что вам не советчик в этом деле))

Олег Кочетков

на короткое время и по настроению

Ас
Асечка

Мне в принципе рок не нравится!

бывает, ведь ни кто и не настаивает))

Та
Таня

Ни старый, ни новый.. не моё..

Та
Таня

А цветной дождь такой завораживающий!!!

ВЫ ТАМ ВОВСЕ УПЛЫЛИ СМОТРЮ))

Та
Таня

Вам и не снилось... Куда вам без ластов..

НУ КОНЕЧНО, НА КРЕСЛЕ КАЧАЛКЕ ЭТО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Та
Таня

😄👍

V-Враг Незалёжности - Z

Это из альбома Histeria кажется

Да, у ударника ещё две руки

V-Враг Незалёжности - Z

потом он в аварию попадет и для него сделают спецударную установку

Да, они почти год ждали , когда он очухается и научится бить с одной рукой

Михаил Цветаев

Конечно..

Михаил Цветаев

Это старая итальянская рок-группа...Первое её название было просто РАПСОДИЯ.

Михаил Цветаев

У меня ещё давно её видеокассета была-клипы там классные и сами песни тоже.

Alexander Moiseev

Класс!!! Спасибо Женя!!!🤝

Ольга Опекунова

Даа..Def Leppard помню..👍🎸⚡

Сергей Бочков

Nikas Vaičaitis

Обожаю! Классика жанра!

🤝👍

Nikas Vaičaitis

Да, хорошие были времена. Великие старики ушли на покой, а что-то новых не видать...

Я слушал эту песню, когда они были молодыми,

Nikas Vaičaitis

Песня шикарная. Моя молодость прошла под песни Чака Берри, Литл Ричарда, Карла Перкинса и, конечно Битлз и тех, кто шел вслед за ними.

Николай

Да конечно. Очень ZZ/ TOP/ /

Николай

Классика рока . всегда будет жить. Остальное приходит и уходит попса все лажа.

Sveta Chernich

Все старое нравится!

Sveta Chernich

Фильмы «Цыган»,17 Мгновений весны, песни Магомаева и Ваше видео - нравится старина! Очень!

Sveta Chernich

Из современных фильмов, я смотрю только исторические турецкие фильмы «Курт-Сеит и Александра», «Права на престол Абдулхамид», «Моя Родина - это ты» итд

Sveta Chernich

Они не пошлые и очень интересные. Дают мне вдохновение и я пишу стихи.