Алевтина Пална

А кто-будь из вас, выписывал свои проблемы на листочек, как психологи советуют? Не говоря уж об их анализе и выводах? Сто пудов живете, как в лесу - аууууу? Хто тут?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Я устный анализ всегда провожу.Но лист желаний писала и он весь исполнился

Юрий Киселев

а они так советуют? оба на , а уже имеется опыт? без психолога не решается?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При серьезных проблемах 100- пудово работает. Например, при расставании…

−1
~E
~ Eva Lansca ~

Я выписысала , анализировала , а что толку ? Вывод один — такая родилась .

Никифоров Валерий

Ау… Заблудился в темном лесу я.
Ау… И ничего другого на ум.
Ау. Ау. Ау…

Робот Вертер

Выписал ты свои проблемы на листочек и.....они начали растворяться?)))

Алевтина Пална

я говорю о том, шо если видишь проблему, можно считать, шо она на 50% решена

Робот Вертер

То есть, увидеть её можно только написанной на заборе,бумажке, школьной доске......?

Алевтина Пална

есть люди которые видят ее только таким образом

Робот Вертер

Пусть записывают тогда, как рекомендуют психологи. Наверное у них флэшка в мозгах переполнена уже, что остаётся только в блокноте свои проблемы записать и читать их ежедневно)))

Робот Вертер

И говорить, - а, ладно, завтра начну)))

Ту
Турист

Нет! Я их и так наизусть знаю! И борюсь с ними по мере возможности!

Владимир Гулинский

Цивилизационный код у нас другой, новизна тяжело прищепляются.

Рефат Мухтаров

Нет,они меня в голове достали, так ещё что бы глаза мазолили.😆

Алевтина Пална

ты только посмотри какие звезды! самая яркая - твоя, моя кошечка, в знак моего восхищения твоими глазами. А кстатэ, хорошее снотворное не посоветуешь? задолбался звезды считать ночами 😂

Рефат Мухтаров

В снотворных не разбираюсь, пока обхожусь, а мысли о вселенной помогают.

Алевтина Пална

в качестве примера, типа теоретически можно о проблемах, на худой конец)

Рефат Мухтаров

Разве что теоретически и на худой конец.

Дэн Люк

во..... я точно не выписывал ...... как то без этого справлялся 🤔

Камил Камилов

я тут, нет не записывал я их решаю не спеша по очереди 😌☝️

Стас Васильев

А когда жить то, ежели каждый прошлой день анализировать?

Алевтина Пална

так это самое... в перерывах между анализом)))

Стас Васильев

А, ошибки исправлять?)) Это не жизнь, это жопа. Жить надо день за днём, а соседи пусть анализируют.

Алевтина Пална

а там не было ничего про "ошибки исправлять")))

Стас Васильев

Я сам догадался. Выписывать, потом читать и потом? Нихера ни делать и вновь выписывать по написанному)))) стою на асфальте, в лыжи обутый....

Алевтина Пална

зато при деле)))

Стас Васильев

А к меня все интересы бубновые и по делу))

Алевтина Пална

так и запишем))

Сергей Иванов

Это в Европе или Америке модно.Мы все больше по старинке.

Конь Впальто

если я испишу листочек словами - "болит зуб", то поможет?

Алевтина Пална

выпей нимесил и не отвлекай психологов от душевных проблем))

Конь Впальто

нимесил сейчас больше подделка , покупай аффиду или нам нимедар

Алевтина Пална

дякую))

Рытzарь Дня

ахахахахаха..на листочек! там пачка листочков нужна!

Сергей Владимирович

Не проблемы, а дела, которые надо сделать выписываю

По
Потерянный

вот ПСИХологи пускай сами пишут плюсики и минусики

Ша
Шараф.

а я и не выпендриваюсь, спасибо хоть не голодный!

Гудвин

Не получится выписать.Защита психики не даст.

Nikola Mahkov

-лес-природа!-Мать наша!а проблемы решали!--☝️