Алевтина Пална

"А вот есть люди"... Когда такая песня начинается, я сразу думаю: ну почему я - не эти люди?! Потому что дальше они там сто пудов будут блистать какими-то талантами, как дочь или сын маминой подруги, и сразу ясно, что это не про меня. Ужасно досадно((

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Люди как цветы У каждого цветка своя красота и свой аромат ... Если все будут одинаковы -будет неинересно.Так и человек Вы одна такая в мире неповторимая тем и хороша..😊🌞🌹.

Прохор П

Я тоже расстроен, не знаю такой песни. В порочной голове мысли. мне даже стыдно. Вот мысли, ты вся голая и красивая., я даже притрагиваться стесняюсь.

Вовочка Бакка

Если услышите такую песню, то сразу напомните себе слово - манипуляция, и жизнь опять заиграет вокруг всеми красками.

Алевтина Пална

это она, да?

Вовочка Бакка

Даже не сомневайтесь.

Va
Varenich

Нет ничего досадного... Так же скажут и про тебя... знакомые твои. Ты тоже в чём-то отлична от других.... всёж проста!

Ирина Гавриловна

Прям как моя мама... Вот у людей.. Вот другие.. Короче теперь я и думаю, что всё люди лучше меня.. Одна я дурочка.

Алевтина Пална

две)))) я тоже)))

Ирина Гавриловна

Тоже что?)

Алевтина Пална

дурочка, такая же история))

Ирина Гавриловна

Значит мы две дурочки)

Вера Сергеевна-V

И правда ,оторопь берёт :такие умные И так тихонечко отдохнешь ,помолчишь и досада сама от тебя утопает....)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну почему?! Вспомните стихи Дербенева, Никогда ни о чем не жалейте вдогонку .. и все встанет на свои места

Ев
Ева

Пална, если бы люди хоть капельку были похожи на тебя, то мир стал бы лучше.. я тебя обожаю))

Алевтина Пална

боже, так приятно 🤗😇🥂💋 цалаваю-обнимовываю

Ев
Ева

🖼

Сергей Остёрский

Это еще что за лесбиянство🤭

Ев
Ева

так от вас же ж фик комплиментов дождешься))))))))))))))

Сергей Остёрский

Пиши в чат.

Ев
Ева

а я на людях может хочу 🤪

Елена Щупак

У Вас тоже есть много хорошего, разве не так?! Сравнение - это досадно.

Юрий Киселев

еще не вечер , может тебе нобелевка обломится... за литературку 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно, по всему видно, ты неглупа, а это уже талант)))

–1
ვასო წილოსანი

Почему досадно?)))) Или всегда 🖼хотела?)))))

ვასო წილოსანი

Обе не могут понят чего от них ждут))

Алевтина Пална

короче, карты ничего хорошего не показывают от этого брака)))

ვასო წილოსანი

Хепи енд🖼 редкость))))

Алевтина Пална

пригожина туда надо и будет нормальная шведская семья, все как они любят))))))

ვასო წილოსანი

)))))

Александр Черепанов

найди в себе скрытые таланты,и то же заблестишь

Зинаида Бадяева

Ну и ладно - у Вас море других талантов - поищите

Та
Татьяна

Пална, ты у нас умница-красавица. Блистай сама..

Ир
Иринтер

Пална, не расстраивайся, мы другим возьмём 🤣

Зн
Знакомый

А ну-ка отставить упаднические настроения.

Алевтина Пална

слушаюсь и повинуюсь))

Зн
Знакомый

Ого,даже так?)

Николай Шляхов

А если и я такой? Будем и дальше какие есть!

Татьяна Владимирская

немного про котов в этой связи🖼

Татьяна Владимирская

Палыч у нас автоматически вычеркнут из разряда своих)))

Алевтина Пална

и давно уже, я не забыла)))

Татьяна Владимирская

умеет человек поразить в самую пятку

Алевтина Пална

ото не надо было его трогать после первого закидона

Татьяна Владимирская

та теперь чего уж...

Евгений Шевченко

Алевтина, это был вопрос " что за песня?"