Анатолий Дилан

Когда мои родители в 60-ых слушали Ландыши по патефону,это было что-то,когда я слушал АББУ и БОНИ-М в 70-ых,это разврат,а сейчас слушаю что крутят внуки и.........молчу🤔

Ответы
Да
Даша

а я прошу выключить или слушать в другой комнате

Татьяна Россихина

не расстраивайтесь...вы не один такой

Лю
Людмила

Молчишь,а о чём думаешь?)))

Анатолий Дилан

Ничего не понимаю,поэтому и молчю

Лю
Людмила

Удивлен?

Анатолий Дилан

Наверное не дано мне такое искуство

Лю
Людмила

Искусство оно разное ...его понять порой трудно ,но можно !!!

Анатолий Дилан

Люда, сколько я пытаюсь понять,каракули Пикассо,квадрат Малевичя(не дорос я до этого)

Лю
Людмила

Чтобы их понять нужно освоить школу кубизма и тогда возможно ....мы поймём.И то ,что масса народа восхищается этими произведениями ,это не значит что они " изображают" сведущих,а мы их разоблачаем ....просто мы должны смотреть то,что нам ПОНЯТНО !!!

Лара Ларина

Шнура что-ли, слушают?😉

Анатолий Дилан

Да Шнура я и сам слушаю😜

Лара Ларина

тогда что еще может удивить?🤔

Анатолий Дилан

Да наверно,Лора старею,вкусы мода меняется

Лара Ларина

это правда....но мне в основном нравится все, что нравится моим детям....