не люблю вопросы о плохой жизни, но все же. в россии тоже газ дорогой как и у нас в казахстане, хотя его запасов для внутреннего рынка более, чем достаточно???
Brown Sparrow
Ответы
Юлия По
Мне только что один казах написал, что у вас все прекрасно. Тарифы снизили, хлеб подешевел
Brown Sparrow
я не работаю
Юлия По
Я о населении в целом
Brown Sparrow
ну, работы то валом, просто у нас все более менее денежное и интересное через знакомых))))
Юлия По
Я в курсе
Андрей Петров
Самое интересное .что в совместном Китайско казахском предприятии по газу китайцы выгнали всех казахов с руководящих должностей и забрали 51 % акции . Так что имплекс жди очередного повышения .
Ma
Mass.terr
Я плачу 137 руб 94 коп в месяц, за двух прописанных в квартире человек.
Галина Мазяркина
Все дорого, никаких льгот нет.
Нерасторопная Женщина
Да, дорогой.
Шагарьян Хайретдинов
ха! Газ! Вот как управу найти на управляющие компании. А с тарифами как-нибудь разберемся!