Brown Sparrow

не люблю вопросы о плохой жизни, но все же. в россии тоже газ дорогой как и у нас в казахстане, хотя его запасов для внутреннего рынка более, чем достаточно???

Ответы
Юлия По

Мне только что один казах написал, что у вас все прекрасно. Тарифы снизили, хлеб подешевел

Brown Sparrow

я не работаю

Юлия По

Я о населении в целом

Brown Sparrow

ну, работы то валом, просто у нас все более менее денежное и интересное через знакомых))))

Юлия По

Я в курсе

Андрей Петров

Самое интересное .что в совместном Китайско казахском предприятии по газу китайцы выгнали всех казахов с руководящих должностей и забрали 51 % акции . Так что имплекс жди очередного повышения .

Ma
Mass.terr

Я плачу 137 руб 94 коп в месяц, за двух прописанных в квартире человек.

Галина Мазяркина

Все дорого, никаких льгот нет.

Нерасторопная Женщина

Да, дорогой.

Шагарьян Хайретдинов

ха! Газ! Вот как управу найти на управляющие компании. А с тарифами как-нибудь разберемся!