Южный Кот

Взрослая жизнь научила меня : 1. Не общаться с мудаками, особенно не спорить 2. Не опаздывать 3. Иметь в запасе нал 4. Злишься - досчитай до 10 6. Что-то идёт не по плану. Возможно это и есть план 6. Лечить зубы, пока не болят 7. Не еб@ть себе мозги 8. Отпустить прошлое 9. Носить, что нравится, а не модное А чему тебя научила твоя взрослая жизнь ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

С любовью и бережливостью относится к своей семье и родным, оберегать свой домашний очаг (посторонним вход воспрещен), получать удовольствие от работы (выпуск проектов и знание того, что подземные и наземные хранилища газа нашей страны, это часть моей работы), что курение это плохие зубы и неприятный запах, что примета про черную кошку это миф))), что движение это жизнь, если с благодарностью к природе, она ответит тем же, что надо больше думать о хорошем, тогда будет притягиваться, и т.п. А еще, не переступать через себя, и по возможности, быть в гармонии с самим собой.

Южный Кот

👌

В Сиянии Сапфиров

1. Прежде чем влезть в какую либо авантюру, спросить себя: сумею ли я оттуда выбраться? 2. Не стоит чего- то доказывать человеку , который не слушает тебя, ему просто не нужен твой ответ. 3. Никогда и ни перед кем не оправдывайся! Ты делал так , как считал нужным сделать в данный момент в конкретной ситуации. 4. Не жалей о совершенных ошибках. Ты просто хотел быть счастливым! 5. Если у тебя сегодня плохой день, это не означает, что вся твоя жизнь на смарку. Это всего лишь день, который пройдёт, а жизнь продолжается.

Южный Кот

👌👍

Ал
Алиса

Согласна с вашими пунктами. Добавила бы. 1. Не нравится работа/коллектив, уходи не оглядываясь. 2. Тяготят любые отношения с людьми, выходи из этих отношений. 3. Занимайся спортом. Мне это всегда в радость. 4. Цени родных людей. Больше времени уделяй им…

Южный Кот

👌🤝

Инна Разумова

1.надеяться только на себя.2. также как у вас- не опаздывать 3. копить деньги 4.выработала выдержку. т.е. молчу когда хочется говорить только матом. 5.победила скромность 6 выработала напористость

Южный Кот

👌

Ай
Айя

Любить ,не давать сердцу зачерстветь,если упала поднимись ,удалять всё не нужное ,предали один раз предадут ещё,не мстить бумеранг сам найдет своего получателя, заниматься собой и близкими

Южный Кот

👍🙏

Ай
Айя

🫂💞

Стас Васильев

Ничему, ибо обстоятельства и обстановка бытия меняются раньше смены суток. Что ночью было черным, утром стало белым. Хотя... Научила адаптироваться пот системные и стабильные перемены.

Эва

Все проблемы внутри нас - снаружи только объяснения .Маленькая ложь рождает большое недоверие. Важно не сколько лет я прожила - А КАК ?

Б🐿
Белка 🐿️

Мне интересно, а куда вы там опаздываете.. 🤭😁🍑 И как помогает до 10 считалка)) Интересно, а как вы себе еб@те мозги 🤣

А Не Скажу

Меня? лень считать мои жизненные обретения..Просто , я стала мудрее ... а это для меня - главное достижение .

Южный Кот

👌

Виктория

....люди не должны соответствовать твоим ожиданиям, или прими таким, каков есть, или навсегда уходи...

Чио-Чио-Сан

Не слушать ни чьих советов, наступать только на свои грабли. А то насоветуют.....

Южный Кот

😁👌

Чио-Чио-Сан

🤝

Вр
Временно

Никогда ничего не проси...Никогда ничего не бойся... Мысли материальны....

Южный Кот

👌

Юл
Юля

не соответствовать чьим то ожиданиям и не жить по чужим правилам

Южный Кот

👌

Аз
Азалия

Не доверять людям, не привязываться и не любить. Не любить проще.

Южный Кот

🤷‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Делать то, что считаю нужным!
А остальные? А это их трудности 😆

Южный Кот

😁

Татьяна Владимирская

про носить то шо нравится, самое ценное канеш. Ну после зубов))

Южный Кот

ну у нас местные круглый год в футболках,шортах и тапочках)))куда проще)))

Татьяна Владимирская

а у нас некоторое разнообразие гардероба тут имеется, ибо зимой может до -25 доходить))

Южный Кот

у нас и до -40 доходит...но они пешком не ходят,все в машинах..

Татьяна Владимирская

в футболке выышел в -40, и все, статуя изо льда(

Южный Кот

из дома в машину,из машины везде,можно и не вылезая)))

Га
Галина

быть самим собой и не обращать внимание на мнение окружающих

Св
Светлана_Светлана

Че котик, сша то многому научило? За кого голосовать пойдешь?

Южный Кот

не шибко)))но это не повод бомбить мирных жителей

Св
Светлана_Светлана

Мирных нет. Но вот знаете вы как то тож не церемонитесь наставляя дроны на детей 4-5 лет в машинах. Как и Израиль. Чья армия хватает палестинцев и насилует без разбора детей мужчин и женщин. Опять же начинают разговора ну евреям можно. А русским нельзя. Это тоже путь в никуда

Южный Кот

как раз арабосы обвиняют израильтян в расизме,потому что те не их не насилуют...типа брезгуют)))

Св
Светлана_Светлана

Ну арабов не насилуют потому что они не воюют. А палестинцев насилуют

Южный Кот

фууу...это изврат 80 уровня...🤮

Diana Т

Рассчитывать на себя и не ожидать ничего от окружающих.

Южный Кот

👌

Ivan Ivanovich

Не сайт, а какая-то секта, все требуют отчетов о себе