Южный Кот

Взрослая жизнь научила меня : 1. Не общаться с мудаками, особенно не спорить 2. Не опаздывать 3. Иметь в запасе нал 4. Злишься - досчитай до 10 6. Что-то идёт не по плану. Возможно это и есть план 6. Лечить зубы, пока не болят 7. Не еб@ть себе мозги 8. Отпустить прошлое 9. Носить, что нравится, а не модное А чему тебя научила твоя взрослая жизнь ?

Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Olena Mykolayivna :)

С любовью и бережливостью относится к своей семье и родным, оберегать свой домашний очаг (посторонним вход воспрещен), получать удовольствие от работы (выпуск проектов и знание того, что подземные и наземные хранилища газа нашей страны, это часть моей работы), что курение это плохие зубы и неприятный запах, что примета про черную кошку это миф))), что движение это жизнь, если с благодарностью к природе, она ответит тем же, что надо больше думать о хорошем, тогда будет притягиваться, и т.п. А еще, не переступать через себя, и по возможности, быть в гармонии с самим собой.

Лучшая Версия Меня

1. Прежде чем влезть в какую либо авантюру, спросить себя: сумею ли я оттуда выбраться? 2. Не стоит чего- то доказывать человеку , который не слушает тебя, ему просто не нужен твой ответ. 3. Никогда и ни перед кем не оправдывайся! Ты делал так , как считал нужным сделать в данный момент в конкретной ситуации. 4. Не жалей о совершенных ошибках. Ты просто хотел быть счастливым! 5. Если у тебя сегодня плохой день, это не означает, что вся твоя жизнь на смарку. Это всего лишь день, который пройдёт, а жизнь продолжается.

Ал
Алиса

Согласна с вашими пунктами. Добавила бы. 1. Не нравится работа/коллектив, уходи не оглядываясь. 2. Тяготят любые отношения с людьми, выходи из этих отношений. 3. Занимайся спортом. Мне это всегда в радость. 4. Цени родных людей. Больше времени уделяй им…

Инна Разумова

1.надеяться только на себя.2. также как у вас- не опаздывать 3. копить деньги 4.выработала выдержку. т.е. молчу когда хочется говорить только матом. 5.победила скромность 6 выработала напористость

Ай
Айя

Любить ,не давать сердцу зачерстветь,если упала поднимись ,удалять всё не нужное ,предали один раз предадут ещё,не мстить бумеранг сам найдет своего получателя, заниматься собой и близкими

Ай
Айя

🫂💞

Стас Васильев

Ничему, ибо обстоятельства и обстановка бытия меняются раньше смены суток. Что ночью было черным, утром стало белым. Хотя... Научила адаптироваться пот системные и стабильные перемены.

Эва

Все проблемы внутри нас - снаружи только объяснения .Маленькая ложь рождает большое недоверие. Важно не сколько лет я прожила - А КАК ?

Чёрная Мамба

Мне интересно, а куда вы там опаздываете.. 🤭😁🍑 И как помогает до 10 считалка)) Интересно, а как вы себе еб@те мозги 🤣

А Не Скажу

Меня? лень считать мои жизненные обретения..Просто , я стала мудрее ... а это для меня - главное достижение .

Го
Голодранец

Кот... Не поверишь. Взрослая жизнь меня приучила забить на все пункты и просто жить... в свое удовольствие

Го
Голодранец

Любить Родину, людей, работу, пиво, бойцов, войну, и плевать в роду пидарастам которые ее устроили\

Андрій. Ми З України!

Жить надо по-японски:
Не волновася
Не торопися
и улыбася!
🖼
☺️

Виктория

....люди не должны соответствовать твоим ожиданиям, или прими таким, каков есть, или навсегда уходи...

Наталья Бел-Ая

Вместо того, чтоб ненавидеть - жалею, сочувствую...Делю людей на счастливых и несчастных.

Южный Кот

👌

Ал
Александр

Полноценно я в неё ещё не вступил, считаю что вступлю в неё когда съеду от родителей)

Татьяна Владимирская

как с седьмым пунктом, Санек?))

Ал
Александр

Да всё зер гуд)

Татьяна Владимирская

вот молодец какой. А другим?))

Ал
Александр

Я ж сказал всё зер гуд

Татьяна Владимирская

смарю, дойч осваиваешь помаленькку?)

Ал
Александр

Натюрлих)

Чио-Чио-Сан

Не слушать ни чьих советов, наступать только на свои грабли. А то насоветуют.....

Вр
Временно

Никогда ничего не проси...Никогда ничего не бойся... Мысли материальны....

Иван Сагдуллаев

А я всегда опаздываю, походу мне и правда в жизни надо что-то менять.

Юл
Юля

не соответствовать чьим то ожиданиям и не жить по чужим правилам

Аз
Азалия

Не доверять людям, не привязываться и не любить. Не любить проще.