Лепрекон

Составил список новогодних подарков и решил, что разругаться со всеми намного дешевле🤔

Ответы
Sunset

не не надо ругаться. наоборот говорят, что до наступления Нового года нужно помириться. а подарки можно и скромненькие, тут главное внимание)

Наташа Парута

А все, с кем вы решили разругаться не будут для вас покупать подарки???

Елена

и не надо никуда ехать в гости в новогоднюю ночь. проще лечь спать )

Лепрекон

так и будет..а нет,я на работе)

Gulnara

На 23 февраля идейку не подкинете?А то много мужчин в родне😊

Лепрекон

как двадцать третьего февралякнется, так восьмого и мартанется. 🙃

Марго

Ха-ха! 🙂.. Но потом мириться будет ещё дороже:))..

Бутявка С Напушки

а всем ли нужны подарки? я могу обойтись.

Геннадий Добрынин

Дурак 😝😝

Ольга Канарская

во всем должна быть выгода.

Сладкая Женщина

👍👍😂😂😂

Вера Соболева

вот и я так думаю.

Нина Александровна

И не говорите)))

Ольга Истомина (Русакова)

Ну ты и жмот

Инна М-К

Жаль....

Игорь Скопинцев

😆

Лена Шадрина

точно

Инесса Умнова

😄

Татьяна

😂

Наталья

да