Мирон Резник

Необходимо ли в Молодости накапливать деньги на Старость?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кутняк

деньги-пыль.если есть возможность-приобретай недвижимость-всегда в цене

А.
Александр .

Желательно. Что такое молодость? Это средство обеспечить себе старость.

Сурайё Имомназаровна

До старости ещё дожить надо ! Откуда мы знаем кто доскольки проживет .

Александр Дубков

Обязательно нужно. Но никто еще не накопил. Бывало, что наворовывали.

Александр Дубков

А я нет. Старый - уже накопил.

Наталия Ростовская

Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ, НО И ЖИТЬ ОДНИМ ДНЁМ ВРЕДНО, ДО СТАРОСТИ НЕ ДОЖИВЁШЬ.

Алевтина Миронова

в зрелом возрасте нужно создавать подушку безопасности на старость

Татьяна Барабанова

Ну не в ранней молодости, а примерно с 40-45 лет нужно... Обязательно...

Не Зли Котика

Да. Пенсий не будет или будут, как и сейчас, на уровне выживания.

Александра

С размерами наших пенсий делать это будет очень даже разумно.

Наталья Сарычева

Необходимо, но не все это понимают и не у всех это получается.

Мирон Резник

Вы правы! Думай Сегодня о Завтрашнем Дне!!!

Наталья Сарычева

Верное решение! Главное уметь сохранить и приумножить заработанные средства!

Ольга Матыцина

Думаю лишим не будет если накопить,кто знает,что нас ожидает.

Елена Мазырко

Только не в нашей стране, где , если не инфляция, то дефолт.

Мирон Резник

Предусмотрительно! Спасибо

Анна Сова

я думала о старости на примере моей бабушки и думаю надо.

Ольга

Деньги всегда необходимо и в молодости и в старости....

Love Rice

необходимо, всегда пригодятся....особенно в валюте...

Надежда Тихонова

Нет.надо просто жить.Старость может и не наступить.

Надежда Тихонова

Объясняю.знакомитесь с олигархом случайно и всё у вас в шоколаде...

Мирон Резник

Олигархи как грибы растут?

Надежда Тихонова

Сегодня.случайно.по телеку увидела день рождения Киркорова.масса приглашенных.все сплошь знаменитости и прозвучала цифра в 20 млн руб потраченных на это событие.не 2 млн.Показали яства.торт с него ростом в виде короны.так это ещё якобы не олигархи....

Мирон Резник

Ищите! Желаю Успеха! Тот кто ищет -всегда

Надежда Тихонова

То есть вы за то ,чтобы с молода откладывать на старость?

Мирон Резник

Естественно! Олигархи на улицах не валяются. У них свои причуды !

Светлана Юркова

Нет ! Но маленькую заначку надо иметь ,мало ли что ))

Tатьяна Викторовна Черепанова

как накапливать, если молодым не хватает на жизнь?

Наталья Шик

лучше на смерть. До старости то можно и не дожить

Наталья Шик

всегда пожалуйста, обращайтесь. Это как в мультике: Ну, ты если шо, заходи...

Валерий Б

Да. Теперь и государство этого делать не хочет...