Сеня Семеныч Горбунков

Вроде смех за кадром в комедиях раздражает всех. Тогда зачем его подкладывают?

Ответы
Kitton

Эти так наз.шумы " кивалы в залах , хлопальщики в ладоши - это хитрый маркетинговый ход расчитанный на опр.оч.эмоциональную аудиторию лохов чтоб работало на рейтинги !!! Короче БАБЛО !

Сеня Семеныч Горбунков

а такие передачи не смотрю- раздражают

Kitton

Береги уши Сёма !

Kitton

)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У амекрикосов переняли зачем-то. Ну с ними понятно, у них с чувством юмора вообще туго, пока не подскажешь, не засмеются. А зачем это у нас? Да тупое подражание просто.

Ал
Алёна

Тупое от тупых, а своего у умных ничерта?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кое-что есть и умное, но тупого больше.

Ал
Алёна

Америкосы тут постарались, гады. Им же это всем так надо 😂

Игорь Трофимов

Подкладывают смех те, кого он не раздражает. А те, кого смех раздражает, те не умеют подкладывать смех.

Ивник Ивников

Потому, что нас за дебилов держат!! Где ж нам знать недоумкам, когда нужно смеяться?!?

Кулебяк Кулебяков

Ну вот смешной ролик без смеха за кадром, вы будете смеяться? https://vk.com/video171583554_167207759

Василий Мисько

Это сегодня так.Поясняют где надо смеятся,а то юмор то плоский

Slawa Zil

Вот уж не знаю! Это из-за границы к нам пришло! Дебелизм!

Светлана Войцеховская

Подсказывают, в каких местах нужно смеяться.

Сеня Семеныч Горбунков

если им нужен мой смех в определенном месте- пусть заплатят мне...

Сергей Остёрский

Это кто-то первый раз придумал, а потом почти все стали так делать. В настоящих комедиях не надо подсказывать, где надо смеяться, смешно и так. В плохих - надо.

Сеня Семеныч Горбунков

понятно смех за кадром- кино можно не смотреть. Дерьмо!

Сергей Остёрский

Согласен. Взять, например "Большую прогулку", так там смешно почти все время без никакого га-га-га за кадром.

Сеня Семеныч Горбунков

меняется мировоззрение , меняется и восприятие юмора. Помню пацаном смотрел НЕ УПУСКАЙ ИЗ ВИДУ, хохотал до коликов в животе. Недавно посмотрел этот фильм и смеялся значительно меньше...

Сергей Остёрский

Есть такое.

Та
Татьяна

Для дурачков. Подсказать, где надо смеяться.

Сеня Семеныч Горбунков

тогда и смотреть это должны они же. Неужели их так много...

Та
Татьяна

Нормальные люди не смотрят такие фильмы. Здесь даже обсуждать нечего.

Muza

это дешёвый трюк, дешёвых фильмов и передач.

Владимир

Типа показать,что это долюно быть смешно.

Ru
Rusl

подсказывают тупому зрителю, где смешно

Ga
Gavrila-Dog

для тупых, чтоб знали, когда смеяться)

Сеня Семеныч Горбунков

тогда пусть новости с закадровым смехом транслируют- рейтинг взлетит...

Ga
Gavrila-Dog

сплошной смех тoгда будет...

Серьёзный Такой ...

чтоб и тебя серьёзного раздражить

Ал
Алик

Это комедии низкого уровня...

Ко
Константин

Подсказывают где смеяться

Сеня Семеныч Горбунков

а зачем- от этого смешнее не становится

Ко
Константин

Их это мало волнует

Сеня Семеныч Горбунков

я может и посмотрел бы, но из-за этого смеха не смотрю (бесит)

Скорпион Иванович

Чтобы не забыли ощериться!

Вадим Матов

Для этого и подкладывают.

**
******

Знать где смеяться😂

Виктор Оборин

ПО ГЛУПОСТИ................