Ав
Автор

В тик-токе тут лазил ночью, подписался на Бурунова (актер это)...У него больше трех лямов подписчиков...А может это и не настоящий Бурунов, мож кто-то косит под него..Но не суть...Он там нарезки из своих фильмов выкладывает, самые ржачные моменты...И под каждым видео тысячи комментариев...И на каждый пятисотый коммент он отвечает...На самый интересный из пятисот, разумеется...Подумал я и что-то не идет мне никакого искрометного на голову, потому что до меня каждый кадр фильма уж люди остроумные обсосали..Взял и брякнул в комменте ему что-то типа "дурацкий фильм"...И о,чудо, счас ответ пришел от мастера ..."сам дурак"...Это такой великий актер современности меня удостоил своим вниманием,время не пожалел...Одного из пятисот заметил...Вот только не знаю радоваться или огорчаться...Короче вопрос такой созрел. Если известный человек вас окатит из лужи автомобилем на тротуаре или собака его на вашем газоне кучу оставит, будете ли вы претензии строчить или радостно улыбнетесь?

Ответы
St
Starling

С детьми фоткались перед зданием Малого театра после спектакля. Долго ждали , когда все пройдут, момент пойман. И в это время идёт Гормаш пря через кадр, можно было обойти, подождать минуту. Но он звезда. Дети поздоровались, а он с таким недовольством прошёл. Подумалось, вот кто ты Есть? Дети знают тебя по рекламе. Фильмы твои не смотрят. На спектакль пришли, деньги заплатили. Ну почему не сделать лицо, ты же артист

Ав
Автор

и они не умеют

St
Starling

Но стараются))

Ав
Автор

Не знаю

St
Starling

Верьте))

Ав
Автор

хорошо

Татьяна Владимирская

ооо, это немношк о том, как слава работает) тоись на 500 человек всегда найдется примерно 350 таких. которые тебе скажут, что ты бездарь, фильмы у тебя барахло, а нарезка примитивная)) ну как на такое не ответить? я бы тоже ответила, не удержалась))

Татьяна Владимирская

вот оно и есть ваше больное место)))

Та
Татьяна

Меня тоже иногда бесит...

Ав
Автор

У каждого человека есть кнопка...Помните кто это сказал?

Татьяна Владимирская

Ури, где у него кнопка)

Ав
Автор

в попке

Fenix🇱🇹

Да буду , тем более что мой газон это частная территория и у нас это наказуемо . Про авто , знаю что такое возможно , но когда лужи еду очень медленно.

Ав
Автор

Скучно живете

Fenix🇱🇹

Почему скучно , мне не когда скучать

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

ну если нет материального ущерба или ущерба здоровью то никак не отреагирую.. для меня он обычный человек, может я в 100 раз его талантливее.

Ав
Автор

принимается

Ир
Ирина

а мне Бурунов и не нравится..а если у него столько времени вбухивается в блог-тоже не показатель популярности,а скорее жажда внимания

Ав
Автор

может левый какой аккаунт

Ир
Ирина

может

Характер- Не Подарок

Подозреваю, что это фейковые страницы. Актёрам и так публичности хватает, без всяких подписок....

Та
Татьяна

Претензии будут,но выскажу всё на словах,а не на бумаге..Этому товарищу прямо в лицо.

Ав
Автор

И даже на колени упасть не пожелаете?

Та
Татьяна

За каким?никогда ни от кого не фанатела..

Ав
Автор

😀 Ибо "не сотвори себе кумира"...А насчет колен-это шутка разумеется

Та
Татьяна

😄

Alex Alex

Вот веришь, пофиг на них всех, могу и нах послать, парочку уже послал

Ав
Автор

а как их охрана реагирует на это?

Alex Alex

Никак, они в этом проще, нет у них охраны

Ав
Автор

Значит ты не встречался со знаменитостями...Я 10 лет назад в Сочи случайно в ресторане отеля Гармаша встретил..В ресторане никого не было и он меня позвал за свой столик ..типа не пью один.Я то спокойно один пью, но польстило, что такой человек позвал...Он еще угостил меня водкой и шашлык ели наивкуснейший за его счет...А охрана трезвая сидела рядом и пока он не заснул, следили за мной, что б я чего не вытворил...Потом забрали его и в номер повели

Alex Alex

У Лифанова Игоря нет охраны, у Бандуртна нет охраны, у Сумма нет охраны, у Смоктуновского не было, у Сухорукова, и это не все с кем общался

Ав
Автор

Они скрыто видимо охранялись

Alex Alex

Может быть

Ирина

🤷‍♀️никакой он не великий..обычный дядька.

Ан
Андрей

сделай скрин.в рамку и повесь.

Ав
Автор

😀 я не творю себе кумиров

Ан
Андрей

еще не хватало.такие же люди.

Ав
Автор

😀 бывают очень плохие

Ан
Андрей

во во

~E
~ Eva Lansca ~

Радости не будет !