Eugen Vass

Польское издание Fakt показало видеосюжет о визите президента Байдена в Киев,
а пользователи Сети, увидев эти кадры, заметили там как бы "двойника" Владимира Зеленского. Этот мужчина, действительно похожий издалека на Зеленского, появился в кадре, когда два президента шли по лестнице.
"За двумя президентами стоит двойник Зеленского", — стали шутить комментаторы.
Действительно зачем ?
---
🖼

Ответы
Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ почему бы и нет..
Может все к тому и идет. Один президент умрет смертью храбрых, а второй будет шиковать с кучей зеленых денег.. где то далеко от Зелебобии , например, в Лондоне.. или в Тель-Авиве, или вообще в пиндостане..
Двойник может об этом плане и не знать. 🤷‍♀️

Eugen Vass

Согласен - очень может быть !
Однако, это ТелоХранитель Максим !
Издалека сильно подходит на эту роль !

Z*
Z*Ирина

Неужели этот Максим не понимает к чему идет дело?
Или ему жить надоело?

Eugen Vass

Так эта специальность всегда остаётся "в стороне", даже пенсию приличную потом получают !

Z*
Z*Ирина

В данном случае риск огромный. Очень огромный.

Екатерина

он безумный, но мне кажется . что не весь его мозг усох, чтобы стоять в открытую сзади.....просто издалека кажется, что похож...а может это требование такое, чтобы охранник был таких же габаритов, в такой же одежде...на всякий пожарный...

De
Denis

Это от действий снайпера. Зеля ссыт. Ну или пока важен пендосам.

Екатерина

Думаю, что действительно пока его хранят..

De
Denis

Его бредни не плохо влияют на население, по этому он успокаивает большинство. А оппозиция боится поднять голову, иначе их просто уберут.

Eugen Vass

🤷‍♂️

Михаил Цветаев

А я вот заметил,что солдаты,стоящие в карауле уже носят другую форму,очень напоминающую форму "жупанников" времён власти С.Петлюры,были такие лишенцы времён гражданской войны на Украине..

Eugen Vass

надо бы проверить по фотографиям

Михаил Цветаев

Проверьте..что то общее имеется.

Василий Комышний

так, если честно, эти двое человек совсем не похожи. Два одинаковых свитера и рожи не бритые. Вот и всё сходство. К чему собирать сплетни?

Eugen Vass

это телохранитель Максим

Василий Комышний

та мне без разницы кто он. Нужно быть совсем слепым что бы сказать что они похожи. Что за бред?))

Ла Риса

так а может и сам зеля не зеля а двойник. может даже , не первый по чсету. так наркоту жрать это жеж сколько жизней иметь надо

Eugen Vass

Так это и есть - там вообще Зели нет !

Ла Риса

скоре всего))

Eugen Vass

👍🌹

Майя Бирюкова

Я так понимаю - двойника нет только у Байдена. Он один работает без фонограммы. Вот что значит люди прошлого века))))

Eugen Vass

Титаны

Виталина

чтоб ты старый пердун сдох побыстрее. Живет в натовской стране и срет там где живет. Пиз..й на кладбище

Eugen Vass

Плохо МАТ ещё знаешь - подучись немного - тогда снова приходи сюда !

Виталина

это тупое. не двойник. а охранник

Сергей Владимирович

Это наркотический глюк Зеленского по имени Глюк. Мужик в куртке тоже явно не из кадра. Наверное дилер

Eugen Vass

А кто это "Мужик в куртке" ?

Сергей Владимирович

Дилер по наркотЕ

Ир
Ирина

Так он уже давно приговорён.Должны же будут показывать кого то весто него.

Eugen Vass

Трезвая мысль !!!!

Ал
Александр

сегодня была его очередь быть зеленским. но тот вышел не в свою смену.

Eugen Vass

👍👏🤝

Община Владивост Ссср

Для безопасности много президентов расстреляли и Зеля боится

Eugen Vass

обоснованно страхуется - свои же и "заменят" на другого !

Община Владивост Ссср

Вполне реально многих меняли .

Владмир

А у двойника семья есть или жена Зеленского одна для двоих?

Eugen Vass

Владимир !
Хороший вопрос - задать его только некому !
А может они "ДРУЖАТ" семьями ???

Владмир

Вот это и любопытно.🤭

Ан
Анфиса

Кому он сдался? В первое время все по подвалам прятался...

Eugen Vass

А Он этого ещё не знает - вот и завёл телохранителя Максима, похожего на него !

Ан
Анфиса

Чем бы дитя не тешилось...

Eugen Vass

Молодой ведь ещё !!!

Алекс Шорт

Это двойник встретился с байданом, а зеленский не успел

Eugen Vass

Интересное предположение ! 👍🤷‍♂️

Робот Вертер

Эти двойники уже всем мерещатся 😊😛😁😛😁😛🤯🤯🤯🤯

Eugen Vass

Да, люди напуганы - мимо лестницы шёл похожий мужик - сразу ДВОЙНИК !
А он просто случайно мимо шёл !

Робот Вертер

Каждому президенту двойников по неск штук приписывают и этому уже не один десяток лет

Eugen Vass

Это его телохранитель Максим Донца !

Робот Вертер

Мне до лампочки, если честно, сколько у них двойников или тройников)))

Eugen Vass

ЭТО его телохранитель ! Вы хоть читать и слушать другого не разучились ? Тараторите для себя - как глухарь

Робот Вертер

Критику принял

Alex Sher

Так и не Байден это а двойник… Или даже тройник

Eugen Vass

Молодец Алекс ! Давно бы сказал - а то ВИЗИТ !?
Вот всё так и есть - все сидят по своим Резиденциям - а посылают своих двойников !

Alex Sher

Так очко, не жалезное

Eugen Vass

👍🤝

С. В.

Вот кого надо судить судом военного трибунала.

Eugen Vass

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Что-то мутят они , наверное его убрать хотят.

Eugen Vass

Об этом желании СМИ уже много писали !
Ничто не вечно "под Луной" !!!

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Татьяна Я За Россию

Видимо боится возмездия от своего народа

Eugen Vass

Ни разу толком не объяснили - зачем "комику" рядом копия !!

Татьяна Я За Россию

Мания величия губит людей.

Виталина

старый человек а фигню перепечатываете

Сергей Остёрский

Штаны другие у того.

Eugen Vass

Это ТелоХранитель Максим ! О нём уже писали !