Nigga Ball

Бытует мнение, что женщины "с кем захотят", а мужчины лишь "с кем дадут". 🤔 Верно ли?

Ответы
Виктор Федин

У женщин тоже не всегда получается. Я нескольким отказывал, когда начинали приставать.

Татьяна Третьякова

А хороший или плохой... тут никто никого не осуждает. Я о психологии.

Nigga Ball

Это не психология, а лишь субъективная твоя точка зрения.

Татьяна Третьякова

Я вообще не понимаю, о чём мы с Вами говорим.. Человек "ни сном ни духом". Я обратилась К НЕМУ! А не к Вам. Если б он хотя бы участвовал в диалоге, то есть смыл спорить и говорить, а так... "без меня меня женили"...

Nigga Ball

И что? Это чат-болталка. Тут кто хочет - тот и пишет 🥴 тем более вопрос мой ...

Татьяна Третьякова

Времени жалко на бесплодные разговоры.

Ольга Макеева

Нет, не верно. Я одного мужчину хочу, а он не даёт, сопротивляется.

Бо
Бока

Вот сволочь он!

Вл
Владимир

Счастье мужское зовётся "Я хочу." Счастье женщины - "Он хочет".💃😍

Ин
Инга

Нет..50 на 50..Просто женщины хитрые ,а мужчины примитивные )

Константин Васильев.

😏 о женщинах,возможно и так,а мужчины ....кто понравится.

Qqqq Qqqqq

конечно иначе это будет изнасилование

Та
Татьяна

Да, выбор всегда за женщиной.

Алиса Лиса

Не знаю. Не хочу и не даю

Arsen Beisenov

Бывает и наоборот

Лена

Нет, конечно.

Вл
Владимир

верно.верно..

Nikola Mahkov

-точно!--

Ко
Константин

Из паблика: Любая жкнщина может стать твоей. Только надо точно попасть в челюсть. 🙀🙀🙀

Nikola Mahkov

-у женщины есть куда попадать!--👌

Ко
Константин

Про попадать есть хороший анекдот про поручика Ржевского :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно

Елена

верно)

Небесный Тихоход Vinchetto

Нет...!

Не
Нелля

Даже не пыталась удивить))))😘

Геннадий Зернов

Нет.