Неукротимая Королева

Мужчины еперный балет. Вы специально делаете, что бы вас называли дурнями, идиотами, дебилами и т.д? Вы можете вести себя так, что бы вас хотелось называть добрыми словами?

–1
Ответы
Сергей Костерин

Возможность сказать добрые слова при жизни это уже от женщины зависит. Есть одна притча когда жил на свете один очень умный и мудрый старец и однажды молодой выскочка реши доказать что он дурак, и тогда он взял стрекозу в ладонь и решил его одурачить, говорит спрошу его живая стрекоза или мертвая, если скажет что живая то он сожмет кулак и убьет ее , а если скажет что мертвая то раскроет ладонь и она полетит и короче говоря в любом случае докажет что старик дурак, и вот приходит он к нему и говорит мертвая или живая, а старик отвечает - все в твоих руках!!!

Георгий Меньков

Каждое слово сказанное мужчиной вам поперёк , вас уже бесит, найди себе подкаблучника и успокойся.

Rustam Abubakirov

Может ты вообще думаешь что ты центр земли, особенная .сама наверное первая мптом выражаешься.

Неукротимая Королева

Как себя ведете.

21Abror

Мужчина ведёт себя так с понравившийся женщиной. (Не каждому откроет своё сердце)

Неукротимая Королева

Как трогательно.

21Abror

Реально так (мы родным показываем настоящего себя). Кому-то покажется глупо

Петр Соколов

Извиняюсь, какие добрые слова есть в вашем лексиконе, может игра не стоит свеч.

Неукротимая Королева

Ты лично их не заслужил.

Петр Соколов

Небольшой запас.

De
Denis

На всех не угодишь. 😁 По тому, хоть горшком назовите, только в печь не суйте. 😁

Михаил Трусов

Ну что же вы так. мы просто очень разные так же как и вы женщины ЕКАРНый Бабай

Неукротимая Королева

Заплачь еще.

Михаил Трусов

нет мы не плачем.мы дурни и идиоты

Неукротимая Королева

Какая честность.

Дима Акоскин

Вы за мужчиной должны быть а вы вперёд лезете. Ни уважения ни преклонения.

Неукротимая Королева

Было бы за что уважать.

Дима Акоскин

Здаться в плен женщине нужно, тихонько хвост прижать даже если яйца в семь раз круче. Давай не будем логике следуя

Дима Акоскин

Ты заберешь мое время. Мне на тебя есть смысл его терять? Правда, не сильно мне надо((

Дима Акоскин

Не боюсь

Владимир Михалыч

Не понял, кто то вас обидел, или вы просто так со зла на нас ополчились?

Неукротимая Королева

Набить бы тебе рожу урюк.

Неукротимая Королева

вот и не гавкай чмо старое. че не стоит так бесишься?

Владимир Михалыч

Собственно, диагноз полностью подтверждается - имбецильность в полном своем проявлении!... Жаль конечно сию шлюшку, но это не лечится! Так что люди, будьте осторожны с сей больной, это хоть и не заразная болезнь, но очень неприятная для окружающих, будьте на расстоянии, себе дороже!!!

Неукротимая Королева

У вас у пней старых все женщины шлюхи включая ваших матерей и сестер. Дальше что?

Малик Хайбулин

всегда ведем себя хорошо... только попадаются женщины непонятливые...

Малик Хайбулин

Ты, похоже, умная... поговорим о мужчинах. 30 % мужчин маменькины сыночки, 20% - геи, пидоры, и еще черт поймет кто, ... часть импотенты... Кто их такими сделал?

Неукротимая Королева

Они сами в этом виноваты.

Малик Хайбулин

Женщины, мамы...

Неукротимая Королева

А может и папы тоже?

Малик Хайбулин

папы редко нянькаются! Да и личный пример!

Яна

Ахаха. А они сволочи сопротивляются постоянно🤣🤣🤣 весьма знакомо.

Андрей Заикин

А это потому, что женщины из своих головёнок все ценности растеряли

Андрей Заикин

Этого мало?

Неукротимая Королева

А то чт овы совесть потеряли это видимо нормально.

Андрей Заикин

Все от того же

Андрей Заикин

А то чт овы совесть потеряли это видимо нормально.

Южный Урал

ОЛЯ!ну сегодня праздник!выпили!а там сами видите!завтра исправимся

Неукротимая Королева

ты на дату вопроса глянь.

Южный Урал

прости еще раз!выпил не много

Неукротимая Королева

Все нормально.

Петр Ушенин

Умная женщина не общается с перечисленным контингентом

Неукротимая Королева

Можно подумать по вам видно какие вы есть.

Петр Ушенин

Умная женщина из плохого мужа сделает хорошего, а хорошему проложит дорогу к славе.

Петр Ушенин

А еще у неё нет в лексиконе таких слов дурни, идиоты, дебилы и тд.

Неукротимая Королева

Это все слова про тебя.

Петр Ушенин

Ну вот и определились, кто есть кто.

Св
Светлана

а они так в принципе не умеют... их женщины воспитывали

Неукротимая Королева

Они и не хотят учиться.

Александр Карабанов

...цинизм настолько въелся в души, что, как-то никак.

Александр Карабанов

...называть добрыми словами.

Неукротимая Королева

Было бы за что вас так называть.

Александр Карабанов

...ну, да, если было бы за что.

Владимир Кириллов

Называйте, как вам нравится. Я самодостаточен.

Неукротимая Королева

Ты вообще с головой дружишь?

Владимир Кириллов

Дружу. Вообще...

Неукротимая Королева

Как то есть сомнения на этот счёт.

Владимир Кириллов

Поверьте мне на слово.

Владимир Кириллов

Ваше право...

Ива Теплов

))) это тогда нам предстоит стать женщинами)))

Ива Теплов

) Не будь мы ими для Вас , то вряд ли обратили на себя внимание

Di
Dimas.

Конечно можем, о прекрасная Императрица!

Неукротимая Королева

Ты можешь верю.

Di
Dimas.

😉

Николай Новик

Козёл это самое доброе слово... проверено