Неукротимая Королева

Мужчины еперный балет. Вы специально делаете, что бы вас называли дурнями, идиотами, дебилами и т.д? Вы можете вести себя так, что бы вас хотелось называть добрыми словами?

−1
Ответы
Сергей Костерин

Возможность сказать добрые слова при жизни это уже от женщины зависит. Есть одна притча когда жил на свете один очень умный и мудрый старец и однажды молодой выскочка реши доказать что он дурак, и тогда он взял стрекозу в ладонь и решил его одурачить, говорит спрошу его живая стрекоза или мертвая, если скажет что живая то он сожмет кулак и убьет ее , а если скажет что мертвая то раскроет ладонь и она полетит и короче говоря в любом случае докажет что старик дурак, и вот приходит он к нему и говорит мертвая или живая, а старик отвечает - все в твоих руках!!!

Георгий Меньков

Каждое слово сказанное мужчиной вам поперёк , вас уже бесит, найди себе подкаблучника и успокойся.

Rustam Abubakirov

Может ты вообще думаешь что ты центр земли, особенная .сама наверное первая мптом выражаешься.

21Abror

Мужчина ведёт себя так с понравившийся женщиной. (Не каждому откроет своё сердце)

21Abror

Реально так (мы родным показываем настоящего себя). Кому-то покажется глупо

Петр Соколов

Извиняюсь, какие добрые слова есть в вашем лексиконе, может игра не стоит свеч.

De
Denis

На всех не угодишь. 😁 По тому, хоть горшком назовите, только в печь не суйте. 😁

Михаил Трусов

Ну что же вы так. мы просто очень разные так же как и вы женщины ЕКАРНый Бабай

Михаил Трусов

нет мы не плачем.мы дурни и идиоты

Дима Акоскин

Вы за мужчиной должны быть а вы вперёд лезете. Ни уважения ни преклонения.

Дима Акоскин

Здаться в плен женщине нужно, тихонько хвост прижать даже если яйца в семь раз круче. Давай не будем логике следуя

Дима Акоскин

Ты заберешь мое время. Мне на тебя есть смысл его терять? Правда, не сильно мне надо((

Владимир Михалыч

Не понял, кто то вас обидел, или вы просто так со зла на нас ополчились?

Неукротимая Королева

Будешь козел старый жене своей указывать если он тебе это позволить а пока закрой поддувало чмо старое.

Владимир Михалыч

Вот- вот, в этом ты себя и показываешь... настоящая шавка из подворотни! Аж слюни летят... полай , полай еще, поскалься, может еще злее станешь, ведьмячка страшная!

Неукротимая Королева

вот и не гавкай чмо старое. че не стоит так бесишься?

Владимир Михалыч

Собственно, диагноз полностью подтверждается - имбецильность в полном своем проявлении!... Жаль конечно сию шлюшку, но это не лечится! Так что люди, будьте осторожны с сей больной, это хоть и не заразная болезнь, но очень неприятная для окружающих, будьте на расстоянии, себе дороже!!!

Неукротимая Королева

У вас у пней старых все женщины шлюхи включая ваших матерей и сестер. Дальше что?

Малик Хайбулин

всегда ведем себя хорошо... только попадаются женщины непонятливые...

Неукротимая Королева

Как обычно во всем виноваты женщины.

Малик Хайбулин

что поделаешь, исправить нельзя....

Малик Хайбулин

Ты, похоже, умная... поговорим о мужчинах. 30 % мужчин маменькины сыночки, 20% - геи, пидоры, и еще черт поймет кто, ... часть импотенты... Кто их такими сделал?

Малик Хайбулин

папы редко нянькаются! Да и личный пример!

Яна

Ахаха. А они сволочи сопротивляются постоянно🤣🤣🤣 весьма знакомо.

Андрей Заикин

А это потому, что женщины из своих головёнок все ценности растеряли

Неукротимая Королева

А то чт овы совесть потеряли это видимо нормально.

Андрей Заикин

Южный Урал

ОЛЯ!ну сегодня праздник!выпили!а там сами видите!завтра исправимся

Южный Урал

прости еще раз!выпил не много

Петр Ушенин

Умная женщина не общается с перечисленным контингентом

Неукротимая Королева

Можно подумать по вам видно какие вы есть.

Петр Ушенин

Умная женщина из плохого мужа сделает хорошего, а хорошему проложит дорогу к славе.

Петр Ушенин

А еще у неё нет в лексиконе таких слов дурни, идиоты, дебилы и тд.

Петр Ушенин

Ну вот и определились, кто есть кто.

Св
Светлана

а они так в принципе не умеют... их женщины воспитывали

Александр Карабанов

...цинизм настолько въелся в души, что, как-то никак.

Александр Карабанов

...называть добрыми словами.

Неукротимая Королева

Было бы за что вас так называть.

Александр Карабанов

...ну, да, если было бы за что.

Владимир Кириллов

Называйте, как вам нравится. Я самодостаточен.

Неукротимая Королева

Ты вообще с головой дружишь?

Владимир Кириллов

Дружу. Вообще...

Неукротимая Королева

Как то есть сомнения на этот счёт.

Владимир Кириллов

Поверьте мне на слово.

Владимир Кириллов

Ваше право...

Ива Теплов

))) это тогда нам предстоит стать женщинами)))

Ива Теплов

) Не будь мы ими для Вас , то вряд ли обратили на себя внимание

Николай Новик

Козёл это самое доброе слово... проверено

Ви
Виктор

Так вы других слов то не назвали....

Неукротимая Королева

nS KBXYJ GJRF YT PFCKE;BK/