Пономарев Саша

Дурень-это ругательство?а меня забанили)))

Ответы
Ростислав Туманский

Мы иногда не знаем, за что нас банят. Иногда достаточно просто пожаловаться, а модеры обычные люди и им бывает некогда проверять, действительно-ли этот чел грубил. Проще забанить. На сколько сейчас банят?

Пономарев Саша

2 спрашивалки есть красная и синяя)

Ростислав Туманский

Нет - красная Спрашка, синяя - Обсуждай.

Пономарев Саша

Не обращал внимания) и там вопросы задаешь и тут)

Ростислав Туманский

Идентичны, И люди те же попадаются и вопросы.

Пономарев Саша

Сам дублирую вопросы)

Нина Яблонская

я давно как-то написала аппарат для инъекций, так мне предупреждение написали. и если на вопрос написала два раза один и тот же ответ, писали, что нельзя. Это было на заре открытия спрашивалки.

Пономарев Саша

СТРАННО

Нина Яблонская

много чего изменилось с тех пор.

Бу
Бусинка

Конечно оскорбление. Меня мерзавкой назвали за то что я сказала что в футболе наши проиграют как всегда. Они проиграли, а извинений не было🤷

Бу
Бусинка

Здесь не общественное Место

Пономарев Саша

за оскробление в инете тоже можете под угловку попасть

Бу
Бусинка

Но не на обсуждайке. Должно быть более 500тыс в день пользователей, ( Твиттер, Фейсбук, нстаграмм)здесь то зарегистрированных столько нет🤷

Пономарев Саша

с чего вы взяли) все что мы пишем все отслеживается и слово напишите какоето связанное с нарушением то где нужно будут тут же отслеживать переписку

Бу
Бусинка

Рекламы не должно быть, пропаганды против власти. Всё остальное имеет место🤷

Вольный Ветер

нет.. Иван -дурак например герой наших сказок, ибо Дурак(Тот, кто с Богом) со смекалкой.. а вот Придурок этот тот кто при Дуре

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

не удивительно ☺️ я играла в нарды, счёт 3:3, я написала "хорошо играем очко в очко" меня тоже забанели 😆🤣

Пономарев Саша

толиристы фиговы)

Росима Кузоваткина

Этим словом можно ласково пожюрить близкого человека, а далёкий может не понять из-за недалёкости.

Пономарев Саша

пес с ним) я уже забыл) а тот дурень будет мучится )

Вера Сергеевна

Не пошло впрок хорошее занятие гнуть баранки ! Не расстраивайтесь

Пономарев Саша

Никогда!) если что смотрю видео,

Ва
Валентина

ну, вообще.. это состояние мозга. Но может, не нужно было так резко

Пономарев Саша

Дурень это как то братски

Ва
Валентина

А, значит.. там ещё хуже.

Иван Фалько

это просто, не точное определение. учись по точнее выражаться

Пономарев Саша

спасибо за совет

Иван Фалько

!спасибо за понимание!

Ал
Александр

слушай, дурень,перестань, есть хозяйскую герань...
Кошкин Дом

Ла
Ласточка

А меня забанили за то что я "привет" в личке не ответила))))))

Не
Нежная

Смотря в каком случае, иногда любя, а иногда ругательство

Пономарев Саша

любя канечно

Не
Нежная

А ваш абонент понял это?

Пономарев Саша

незнаю ,он из рода малограмотных и отсутвием чувста юмора

Не
Нежная

Тогда все грустно 😊

Пономарев Саша

да ладно , у вас с чувстовом юмора все хокей)

Не
Нежная

Не жалуюсь

Вера Соломенникова

значит попал не в бровь а в глаз-именно на дурака😂

Galina Kosstenko

Это оскорбительные слова. Правильно забанили. 🙂

Пономарев Саша

верно ,но как со мной общаются так и стараюсь так же общаться,культурно но могу юмарнуть)зла никогда не желаю

Galina Kosstenko

"П-п-п-охвально!" :-)))

Евгений Игишев

В слове "Дурень" просматривается доброе начало )

Са
Сара

Дурень это любя говорят, так что, все вас дюбят

Пономарев Саша

я наоборот назвал одного чела дурнем .он и настучал модератору

Виталий

Не сколько ругательство, сколько оскорбление.

Ве
Вероника

Дурак – это второе языческое имя человека

Пономарев Саша

рна

Та
Татьяна

Радуйтесь...это вас избавлено от дурня...))

Нурия Шагабиева

Не ругательство. Значит и правда дурень.

Пономарев Саша

увы

Нурия Шагабиева

Похоже так и есть.