Al
Alex

Как думаете, дурни католики сожгли всех Ведьм?🤭🙊

–1
Ответы
Леонид Шестаков

смотрели фильм "Код да Винчи".... там было сказано, что женщин сжигали в поиске наследницы Иисуса Христа по линии Марии Магдалины... чтобы извести и предотвратить разоблачение незаконности католической церкви с Папой Римским во главе....

Al
Alex

У Исуса небыли детей, что за бред?

Леонид Шестаков

возможно... но вы, оказывается, не читали Дена Брауна... в его романе "Код да Винчи" этот сюжет обыгран... по его сведениям, Мария Магдалина была женой Иисуса Христа и она изображена рялом с ним на фреске Да Винчи "Тайная вечеря"... она была беременна, когда Иисуса распяли...

Al
Alex

Выдумка же...

Леонид Шестаков

6не совсем... факты из жизни Иисуса Христа очень скудные, да и те противоречивые...

Михаил Гехт

В своё время в Рейхе физически уничтожили всех душевнобольных, и «генетически неполноценных» Уже к 70-м годам, процент этих категорий пришёл к общемировым.
Со времени сожжений прошло 250-300 лет, то есть примерно 15 поколений))))

Алекс Венцель

Эти идиоты извели у себя под корень всех красивых женщин на генетическом уровне. Вы видели иностранных женщин? По сравнению с нашими они же откровенно страшные...

Al
Alex

Это дааа...

Алекс Венцель

Инквизиция считала всех красивых женщин ведьмами. а ещё было такое поверье что если при свете молодой луны выпить кровь красивой молодой девушки, то надолго продлишь свою жизнь. Вот и извели всех красавиц...

Al
Alex

И каннибализм развели...

Алекс Венцель

Канибалы есть и в наше время...

Се
Семён

С девками красивыми - по настоящему красивыми - в европе беда. Особенно там, где католики расстарались. Генофонд повыжгли, однако...

Агат

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D1%81%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Владимир Новиков

Нихера.... как коммунисты, только невинных, предателей больше чем членов партии осталось, и ведьмы только умножились......🤨

Al
Alex

👌🤭

Наталья

Нет..они перерождаются в других поколениях,называются потомственными.живут и в обычном мире

Наталья

))в любом.

Al
Alex

Например

Наталья

Зачем Вам?

Al
Alex

Надо спросить кое-что.

Наталья

Можете у меня спросить в личных сообщениях.я тоже кое что умею и знаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- сжигали вольнодумцев и феменисток - а так же сжигали евреев и родственников иисуса !!

Al
Alex

Родственников Иисуса?😳вот вас несёт....

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Все поголовно женщины, ведьмы! В стрессе это проявляется всегда....

Al
Alex

Вам виднее конечно... но!

Alisa Warshavsky

Женщины, как немытые окна, не догадываются, на ЧТО способны!!!!

Al
Alex

Браво!🤭🌹

Николай Скороходов

..не ведьм . а самых красивых девушек Европы . по доносу дурнушек в инквизицию ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не все католики дурни... Смею заверить, как вас там, господин вопрошающий...

Al
Alex

А вы внимательно вопрос поймите....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вопрос вопросом... Но зачем при этом оскорблять всех верующих католиков...???

Al
Alex

В те времена как их назвать???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... свой вопрос вы озвучили не в те времена... СЕЙЧАС... в те времена вами не пахло...

Al
Alex

А вы, типа цвели тогда?!🤭

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... До свидания...

Владимир Вельский

Почти всех, в Европе красивых девушек очень мало осталось из-за инквизиции

Al
Alex

Видимо и не приживаются.... уж сколько лет красавицы туда едут!

Владимир Вельский

генофонд выкосили

Al
Alex

Жесть!

Николай Климов

они не ведьм сжигали . они волю антихриста исполняли . и сейчас ему служат .

Al
Alex

Бррр...

Любовь Золотарева

Думаю, да. На Западе не осталось красивых женщин, даже среди француженок.

Ал
Александр

это же по моему было бегство от матриархата. красивые женщины опасны

Ал
Александр

..если вы про инквизицию

Al
Alex

Там много чего было завязано!

Эл
Эльвира

Да нет, не всех. Да и славянские язычники не всех. Хоть и много.

Алексей Неважно

Дурни католики? А христиане думаете этим не занимались?😂

Al
Alex

Возможно, но по инерции...🦧

Алексей Неважно

Да вы что? Раскрываю вам секрет, и христианство и католичество и ислам имеют один корень,иудаизм! И католичество имело святую инквизицию, христианство имело священный синод, и те и другие прекрасно убивали невинных,и ведьм жгли и всех несогласных и всех ученых

Алексей Неважно

А то что вы говорите о инерции так это не инерция а тот факт что сначала крещение приняла европа, а потом уже началось кровавое крещение руси

Al
Alex

Корень в религии??? Не смешите....)))))вы слышали что-нибудь о пророках и сколько их было?😳🦧

Алексей Неважно

Смешить никого не собираюсь, открывайте историю и изучайте. Первая еврейская религия была иудаизм! И их хваленый исус был раввином! И когда они своей пудрой засрали мозги всем нищим, и скинули гнет римлян,они поняли как можно порабощать не воюя....и были на основе иудаизма созданы христианство, ислам, католицизм. Каждую религию подгоняли под определенный народ.

Алексей Неважно

Пророки же ваши это чушь собачья, равно как и все остальное. Зачастую религия даже незнала этих пророков, просто брался человек и ему приписывалось что только можно. И это касается впринципе всего религиозного бреда

Алексей Неважно

Петр первый строил попов и говорил что будет казнить за многочисленные моща, которые при сложении из разных городов представляли чудовищ где было по три головы по семь рук и ног....и все это якобы мощи святого когото.....

Андрей Толстый

жгли как раз совсем обычные люди, а вовсе не священники

Al
Alex

Приказы то шли свыше... а исполнителей всегда (прихлебателей) хватало!

Андрей Толстый

ага.

Св
Света

Неа..я осталась..Наташка...и ещё парочку..троичку знаю))))

Al
Alex

Хули там, Света у микрофона ж!🤭👌

Marine Pearl

дурни есть не только у католиков..они есть везде

Al
Alex

ООО даааа....🙊🌹