Галина Д

Что то сегодня хочется тут говорить матом... С чего бы вдруг? Я ж культурная и воспитанная...

Ответы
Sekach Dev

Расскажу, в честь такого случая старый анекдот, может и успокоишься....
Американец прожил в Москве два года, но так и не понял... почему пид@то, это хорошо, а хuёво, плохо...
Но при этом пиzдец, хуже чем хuёво, а @хуенно лучше чем пиzдато...)

Фердыщенко.

Как - то Алла Пугачева рассказывала:
Я в детстве не могла себе позволить материться, потому что я жила в интеллигентной семьи. Даже не могла себе позволить сказать слово - говно.

Юрий Москалёв

Если сильно хочется,,, то можно!!! И к черту, воспитание,,, иногда, нужно выговориться,,, и всё, без прекрасс,,, Поверьте, вас услышат,,, я буду, первый!!! Давайте,,, жгите!!! ☝️😉

Вера Сергеевна-V

А не потому ли ,Галина ,что утром на ОРТ по ТВ -была передача на тему :"Ругаетесь ли вы матом "?" )))))

С Э М

Мат бывает торжественный, будничный и с подъе… ковыркой)) Каким изволите выражаться?😛

Сергей Николаевич

Меня тоже тянет..эт погода влияет..давай друг на друга погавкаем.спасем своих близких.

Галина Д

Неее. Не будем

Сергей Николаевич

Пойду тогда на соседа..попал мужик под раздачу

Vladimir Osheschko

Если заменить слово мат на слово латынь, то можно спокойно переходить на "латынь".

Алекс Венцель

С добрым утром Галина.Видимо есть некая внутренняя неудовлетворённость чем-то...

Галина Д

Не внутренняя, внешняя. Ругань тут и агрессия надоели

Алекс Венцель

Я здесь уже много лет и ни с кем не ругаюсь. Если чувствую агрессию, то просто молча удаляю человека в чёрный список...

Леди Мила

привет! Видимо, хочешь лаконичности, ведь Мат, как Рафаэлло, вместо тысячи слов

Юрий Юрий

А ты пиши одно, а вслух говори другое. Никто не слышит, а на душе легче станет.

Андрей Толстый

доброй ночи.
как жизнь?
сие желание всё ещё не покидает ( про вопрос)?

Алина Васильева

а мне сегодня, просто плохо, и матом я не ругаюсь совсем, противно!

Галина Д

Держитесь!!!!

Алина Васильева

давно держусь и сорваться некуда , а антихристу не поддамся!!!

Галина Д

Что вас угнетает?

Алина Васильева

пандемия унесла много подруг и знакомый, про родных я вообще промолчу, это так больно что и говорить не стоит

Галина Д

Да, это тяжело. Но, Алиночка, жизнь идёт и надо жить!

Алина Васильева

ИДЁТ И ПРОХОДИТ УЖЕ . НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ ЖИТЬ. МНЕ МНОГО ЛЕТ И ПОДРУГ УЖЕ НЕ ЗАВЕДЁШЬ И ВРОДЕ КАК ТО И НЕ НАДО. СУДЬБА ОТ НЕЁ НИКУДА НЕ ДЕНИЬСЯ

Alex Sher

Может токсикоз? Доброй ночи, Галочка, с крещением Христовым тебя

Галина Д

Привет, Сашуль, и тебя с крещением!!!!

Alex Sher

🌷😘

Владислав Ященко

Вдруг бывает только при использовании слабительного ...)))))))))))))))

Владислав Ященко

Хотела матом поболтать, а мы о молюсках ...)))))))))))))

Галина Д

Таки вы ж представились доктором

Владислав Ященко

У меня, медицинское образование отсутствует ...))))))))

Галина Д

Я поняла это сразу. 🤣

Владислав Ященко

Вот и договорились ...)))))))))))))

Андрей

надо значит надо!!!!! ругайтесь на здоровье!!!!!!🤣пи пи пи пи пи

Григорий Карпенко

Открой баночку с то-матом и это моментально пройдет.

Эва

Если нельзя , но очень хочется ... ТО НУЖНО )))))))))))))))))))

Галина Д

Неее. Не могу, хоть и хочется

Эва

🤷‍♀️

Аля

Такой красивой женщине не пристало ругаться матом!

Галина Д

Аля, так я и не ругаюсь

Аля

Молодец!🌹

Галина Д

Спасибо!!!

Аля

☺️

Конь Впальто

так это нормально, особенно когда отдыхаешь...

Галина Д

Для тебя-то!! Ты только с матом и оскорблениями отдыхаешь.

Конь Впальто

я не виноват что мат это роский нац. язык.

Галина Д

Ну да, Мыколы же культурные, матом не говорят... Правда чаще на русском ругаются. Но это не в счёт. Это ж не мова🤣

Галина Д

Ага. Это наш второй язык, Конь.

Галина Д

Вали, вали, я читаю. И вся твоя агрессия разбивается о моё добродушие как об утес

Иван Берлогин

нуууу...так это вы чувствами переполнились)))