Rita

Какая из нынешних реклам Вас раздражает больше всего?

Ответы
Эвелина

Все поголовно. ,я понимаю ,что реклама двигатель прогресса ,но не столько то уж ее надо двигать ,пусть ,как за границей выберут один канал и там изгаляются со своей рекламой от прокладок ,презервативов ,холодильников ,платьев ,и т.д.

Сергей Остёрский

У нас по одному инфоканалу средство от запора рекламируют, а на другом - от поноса.😱

Эмма Коноплицкая

Когда через каждые полчаса по 15 минут прогоняют одни и те же кадры фильма, который скоро планируется к показу....Насмотришься рекламу и уже фильм смотреть не хочется, так надоел...

Св
Света

рекламируют какую-то сумку....мне кажется ее уже 2 года рекламируют....неужели никто не повелся и не купил...😏

Rita

Вы правы: все новое-хорошо забытое старое.

С Э М

Телек не смотрю. А рекламе на радио уже иммунитет, даже и не помню о чем она там)

Га
Галина

"остановиться не могу"-орут в трамвае. Вот как раз орут по 2-ой.

Валерик

С участием наших "звёзд", которым только там и снимаца

Прохор П

Все. Я иногда просто не понимаю, что они рекламируют.

Rita

К сожалению, и такое бывает.

Серега

не смотрю тв совсем,а что много там рекламы

Остап Бендер

Не смотрю реклам )) закрываю их и все

Катерина Горностаева

Никакая, я их в принципе не замечаю.

Татьяна Морозова

которая вылезает где её не ждут...))

Вечность

Один хбт дал деньги наебли в ответ

Остап Бендера

Хопёр-Инвест - аатличная компания!

Га
Галина

Меня никакая не раздражает

Максим Jw

Любая 🙂 выключаю тут же.

Ев
Ева

в упор не замечаю))

Сергей Остёрский

Я их не смотрю.

Бастиан

Реклама выборов.

Rita

Согласно! Особенно ,где привлекают детей.

Бастиан

И она тоже.

Rita

Спасибо!

Бастиан

Пожалуйста

Константин Карлов

Мы её не смотрим

Elena Lenok

вся раздражает

Nikola Mahkov

-не волную!--👍