Legião Dos Sábios

Какому психотипу присуща мстительность и почему? И кто не может быть мстительным по природе?

Ответы
Анастасия Тройникова

Думаю меланхолик-более мнителен и мстителен соответственно. Открытому и доброму человеку мстить незачем.

Анастасия Тройникова

Одинаковых людей не бывает.Мне показалось, что вы интересный собеседник и гордый человек....

Legião Dos Sábios

Зло я хорошо помню, это как раз то самое, что меня роднит с людьми.

Анастасия Тройникова

А кто же вы не человек...?🤔

Анастасия Тройникова

А я стараюсь зло забыть- и мне так легче жить,вообще я позитивная.

Анастасия Тройникова

Не вам судить о моем разуме, живите и злитесь ,только не жальте своим ядом окружающих.Удачи

Вероника Петрова

Я мстительная особа. По психотипу меланхолик и пессимист.