Не Он

Почему любовь одновременно открывает в человеке самые светлые и нежные чувства, толкает его на благородное безумство и иногда становится самым глубоким, сакральным, скажу даже смыслообразующим переживанием; и в то же время именно в отношениях полов проявляют себя такие присущие глубинной человеческой сущности качества, как эгоизм, мстительность, злая хитрость, склонность к обману и предательству, собственничество, тщеславие, жестокость........?

Ответы
Ольга Чернышева

О! Вопрос очень интересный и глубокий. Так сразу и не ответишь одной фразой. Любовь - это особенное качество и чувство человека. Не зря же говорят, что от любви до ненависти один шаг или даже наоборот. Почему? Люди в этом убедились на своём жизненном опыте. Но я лично считаю, что, если любовь истинная, настоящая, то она не проходит и будет всю жизнь.

Ви
Виолетта

Для отрицательного самый эффективный повод дает собственничество и эгоизм

Не Он

в чем выход, Виолетта ? )

Ви
Виолетта

Эгоисту предоставить свободу, только вовремя надо определиться...

Людмила

У любви много граней,какую заденешь ,та и зазвенит...

Не Он

чем заденешь ? )

Людмила

Душой и телом

Ва
Василий

.....................................................

Ол
Ольга

Второе совсем не про любовь.