Лора Московская

Мужчины. зачем желаете казать всю свою выЧопорность? Даже если до Мозга самоНадеянноДостаточны...подчинитесь чувствамммммммм.....) Быть нежным, значит быть МогущетвенноНезаменимоСильным...) Оставьте осТрые иголки ёЖику)))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Другие мнения возможны? Или отклонения от Единственно Верного Исключительно Истинного - будут преследоваться и пресекаться самым жёстким образом???😱 😜 🤣

Светлана Войцеховская

Да, мужчине нужно стать более женственным.он слишком зашел в своей мужественности, в нем не осталось ничего человеческого.....

Николай Дубинин

...мужчины и так, подчиняются чувству ...пусть одному ...так и мышление у него тонельное

Светлана Войцеховская

Большинство мужиков наших не отесаны,грубы.это правда....

Николай Дубинин

...так, большинство из мужчин, искренне думают, что женщины ждут от них мужественности пещерной. А грубостью, они больше друг перед другом утверждаются. Жизнь у мужчины непрерывная битва за все, и за женщин в том числе...

Герман Яковлев

а мы так и делаем-вот только вы всё на свой лад переворачиваете--и вообще научись писать по русски 🌹 🍒 ☕

Лора Московская

ффффсе букофффки русские есль чЁ так на минуточку😳 😆

Игорь Кабиров

Но куда деть различие психической организации мужчин и женщин? мы менее эмоциональны от природы...

Геннадий Коновалов

Хорошо. Подчиняясь чувствам, шлю сердечный привет Вам. Вы красивая.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Шустин

И что Вы так мужчин то не любите,? Если вы неудачница, оставайтесь при своем мнении.

Сергей Садов

Как-то уж БольноНапористо...Невольно иголки поднимаются....Страшновато....

Валерий Солонович

таких не проберешь словами самодовольные люди не ценящие окружающих!

Виталий

Каждый мужчина интересен по своему..а так были бы как инкубаторские..

Генрих Золотарёв

Чувствам подчиняетесь вы женщины,мы позволить себе этого не можем.

Юрий Федоров

чопорность..хм..вот уж не замечал у наших мужиков этого качества

Вячеслав Шадрин

В этом мире - Нежность = Слабость. А посему, только Брутальность.

Cj Lachev

Нужно уметь становиться грубее, сохраняя в себе свою нежность.

Ев
Евгений

Неужели Вас покусали или покололи??? Да ни в Жизнь не поверю.

Ал
Алексей

ну я ежиху задавил все ежики теперь со мной, молоко любят))))

Валентина Комарова

Мужчины привыкли общаться так ... Это трудно преодолеть.

Ильшат Валиуллин

С виду симпатичная, здравомыслящая , молодая женщина!

Лора Московская

а чеммм вам мой подВид не нравится?)

Лев Ким

А зачем ежику столько иголок. У него своих хватает))))

Сергей Чип

А что такое чопорность обесните мне не везде😊😊