Kolos Frand

Что делать, елка начала иголки ронять, из за множества игрушек не сильно видно, но если будет так продолжаться,- до сентября не достоит?

Ответы
Тина Тим

Удобрениями ее подкормки.Клеем побрызгай, нельзя же так к новогоднему чуду относится,внимание уделяй иголкам приклеивая по мере осыпания.

Kolos Frand

Увези устраиваете?)

Тина Тим

Что такое "увези",туплю я наверное ,не поняла.🤷‍♀️

Kolos Frand

Т9 так исправляет. Всех писал…

Тина Тим

Стараюсь.

Kolos Frand

Умничка

Владимир Петров

За сентябрь ничего не скажу, а вот перед Новым годом, может, стоит заменить...)))

Kolos Frand

👍

Андрей Заруба

А что восьмого марта в подарок своей девушке сделать не смог. Ёлку выкинуть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Попробуй применить лак для волос. И купи баночку спрея с зелленой краской

Kolos Frand

👍

Александр

Попробуйте фиксатор "ARAVIA Спрей: термозащита и антистатик All-In-One Styler, 150 мл"

Ча
Чака

она что у вас... одноразовая что ли(((... должна как минимум 5 лет простоять

Kolos Frand

😂👍

Константин Котиков

Народный совет — лаком для волос её покрыть и она стоит намного дольше

~Q
~Q~

Надо,чтобы до декабря простояла. Приклеивайте иголки пистолетом

Kolos Frand

А пулеметом можно?)))

~Q
~Q~

Можно) быстрее будет)

Kolos Frand

Научите?)

~Q
~Q~

Без проблем

Kolos Frand

Прям умниса!)

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , не любите вы свою ёлку! Воды жалко , да? А подкормку давали ?

Kolos Frand

Водой поил каждый день. Кормил всему чем мог! Сам недоедал…)

~E
~ Eva Lansca ~

А вот то , что не доедал сосиски , так это хорошо. 🤣🥳

Kolos Frand

Так, не фантазируйте!!))

Малина Вареньевна

клейте обратно, как девчонки - ресницы... Вечно может стоять!)))

Kolos Frand

Надо девочку с опытом )))

Ир
Иринтер

Что, что....приклеивать надо иголки хорошим клеем

Kolos Frand

Поплевать?)

Ир
Иринтер

Написала же - клеем

Kolos Frand

Ох..

Николай Шляхов

Ставьте сосну, она иголки не теряет.

Самый Средний Человек

Ну во первых она желтеет. Проверено

Александр Бабурин

Надо подкорику применить для хвои

Чио-Чио-Сан

Приклейте иголки на клей Титан

Дядя Миша

а в сентябре за новой пойдёшь?

Masha D

Жарко видимо ей в квартире)

Kolos Frand

Верх целый

Masha D

А стоит в чем? В воде? Или просто в подставке? Может высохла уже полностью,вот и сыпится..

Kolos Frand

Вода всегда есть!!

Masha D

Скорей всего отжила свое(

Kolos Frand

Вот и я так думаю (

Ирина Гавриловна

Ахах.. А дом то этот сгорел..

Kolos Frand

Не а

Ирина Гавриловна

О чем это я? Забыла. Что за дом..

Kolos Frand

?!

Ирина Гавриловна

Наташкин что ли? Или Маринкин? Кошкин дом короче.. Печалька.. И.. Ладно потом всё

Гарри Трубников

У нас больше года стояла.

Kolos Frand

👍

Николай Дубровский

😳 может полить надо? 😳