Белявская Галина

Как Вы воспринимаете женщину с шуруповертом и мужчину с иголкой и ниткой?

Ответы
Михаил Гехт

Нормально. Для меня вторичные половые признаки - это другое. Например, хирург с иглой и ниткой - это круто, а лучшие хирурги всё же мужчины

Св
Светлана_Светлана

Нормально. Каждому по способностям. Я вообще ничего делать не умею кто я такая что других осуждать.

Лариса

Как людей,выполняющих не свои функции. "Женщина должна ходить под зонтиком и кушать пирожное".))))

Белявская Галина

Наверное

Вадя С Хитровки

Мужчина с иголкой и ниткой? Положительно. А если он ещё и профессиональный портной..

Белявская Галина

Отлично, да

Ав
Автор

в армии на срочной службе каждый вечер нитка и игла использовалась для подшивы

Белявская Галина

Там жены не было

Ав
Автор

а поэтому шуруповерт тоже мне достался

Белявская Галина

Ага)))

Z Сергей Балхошин V

у каждого свои таланты и это не определяет. к какому полу относится человек

Белявская Галина

Интересный ответ

Z Сергей Балхошин V

много портных мужчин и много механиков женщин я уж не говорю про водителей авто

Белявская Галина

Согласна...и механики женщины могут быть элегантными

Геннадий Коновалов

Это к феминисткам. Им дюже нравятся такие вопросы.

Aлександр Кузьмин

Мужчина ОБЯЗАН уметь шить , пришивать и штопать !

Белявская Галина

Молодцы, счастливые.Дальнейшего вам счастья.А что Вы здесь на этой скамейке у подъезда- Обсуждайке делаете?)))Что , с женой уже все пообсуждали?

Aлександр Кузьмин

она не постоянно рядом со мной ..

Белявская Галина

Ну, тогда понятно Но я бы по Вайберу с ней общалась на Вашем месте, или по Ватсаппу

Aлександр Кузьмин

просто потому что вы женщина , а я НЕТ . ... да и результаты у нас разные . Я так понимаю вы по Вайберу уже наобщались с мужем .... ?😉👻

Белявская Галина

Если бы общались.то не былобы развода

Николай Климов

а что делать когда пуговицу пришить не кому ?🤔

Белявская Галина

Значит, надо объединяться)))

Николай Климов

жениться - не напасть . после свадьбы не пропасть ! 😂

Белявская Галина

Не.. это про замуж.Мужчинам легче . Главное, под каблук не прогнуться )))

Белявская Галина

И обьединяться- это не значит жениться.Просто взаимопомощь может быть

Николай Климов

здесь вы правы . строить новые отношения очень сложно .

Белявская Галина

ЯБлизнец Мне легко..но не те рядом оказываются))))

~E
~ Eva Lansca ~

Нормально. Я сама с отвёрткой и шуруповёртом .

Артем Апряткин

Вопрос бытовой или профессиональный?

Белявская Галина

Бытовой

Артем Апряткин

Ситуации в жизни бывают разные.

Белявская Галина

Согласна

Любовь

Нормально. У каждого свои бзики )))

Владимир Ольшанский

Это по ситуации:🖼

Владимир Чураков

Странновато, но приемлимо.

Людмила Канивец

Нормально! Каждому своё !

Юрий Дробот

Гарри Трубников

Тогда, к ним надо обращаться: неуважаемые! Даже в сплошном фейковом потоке информации в ваших странах люди не тонут во лжи.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У каждого свои интересы

Алексей Шутов

Нормально воспринимаю!

Алексей Шутов

Работоспособность это прекрасно когда это возможно!

Белявская Галина

Да, мужчина или женщина, все равно, человек жив, пока работает..для себя, для семьи ..над собой.Возможность работать есть всегда, даже у инвалидов.Главное- желание

Алексей Шутов

Я работаю как могу и я не стесняюсь своего положения в котором я нахожусь теперь!

Белявская Галина

Стесняться вообще никогда не стоит .Пусть стесняются те, кто водку пьют без меры и очкорбляют других

Алексей Шутов

Как это верно!

Вл
Владимир

а п и з д а в горошек❓

Пётр Ермаков

Тепло и по-доброму...