Виссарион

🖼Икона преподобного Серафима Саровского, с которой совершались облеты, была написана сразу после канонизации в 1903 году. Год спустя император Николай II благословлял этим образом солдат Закатальского полка, уходящих на Русско-японскую войну.© - Блядь...🤣🤦‍♀️ Икона явно фартовая!

–6
Ответы
Ал
Александр

то есть ты историю полка не знаешь? н один из его солдат не погиб в русско-японской. так что фартовая! учи историю, Вися

Tp
Tpикcтep

Ещë один шаг к кончине твоей ?))

Алевтина Пална

до Брянска не долетели, что ли

Зм
Змей

Видимо😁

Алевтина Пална

ну или с иконой что то не то

Зм
Змей

🤣

Alisa Warshavsky

Полный идиотизм!!!!

Даниил ....

Что

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣

Зм
Змей

😁