Александр Васильев

а вы тоже на сайт заглядываете когда реклама по телевизору начинается?☺

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та на сайте тоже всякого спама хватае! И эта дурна рекламка жуть как мешае читать интересны вещицы! Например, про загадки волшебных русских сказок от русских сказителей и классиков!

Людмила Федорова

Я на этот сайт заглядываю,когда хочется просто отдохнуть и поболтать! А когда по телевизору реклама,переключаюсь на другой канал,хотя,у них реклама сразу на всех каналах!😐

Марина Мелёхина

наверно скоро так и начну делать))))задают глупые вопросы......спросите ещё-какая скорость у гепарда......а так хочется просто поговорить по душам....жаль...

Александр Ефремов

я его просто не смотрю Ни с программами ни с рекламами Из 32 каналов центральных - смотреть нечего смотрю все с интернета

Ал
Алла

эти рекламы достали, кому-то нервы,а кому то деньги...каждому свое....так было написано на стенах концлагеря...

Ирина Иванова

Я ВПЕРВЫЕ ВЫШЛА НА САЙТ. У ВАС КРАСИВАЯ ФАМИЛИЯ -ВАСИЛЬЕВ. МНОГОЕ ВСПОМИНАЕТСЯ КОГДА Я СЛЫШУ ЭТУ ФАМИЛИЮ

Ирина Иванова

НЕТ ТЫ НЕ РОБОТ. ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?

Александр Васильев

За что?:)

Ирина Иванова

ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ ДЛЯ СЕБЯ. ДЛЯ КОГО ТО ЕЩЕ. ТЫ ЖИВ....ВДОХНИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ВОЗДУХА И ...ПОЛЮБИ ВСЕХ И СЕБЯ....ПРОЙДЕТ 100 ЛЕТ И КТО ВСПОМНИТ......ЛЮБИ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ

Ирина Иванова

ИМЕННО ТАК

В.
Вячеслав .

Я на сайт заглядываю когда что-нибудь интересное по телеку идет,а рекламу я уже давно полюбил...

Нурлан Хисами

я отдал телевизор срседу чтоб не тратить время , жизнь и так коротка ....

Сергей Кащик

Не смотрю телевизор и в браузере рекламу отключил - так что - избавлен от сего лиходейства. 🙂

Галина М

а я вообще сюда заглядываю ооооочень редко, а на вопросы не отвечала уж, наверное, года два

Сергей Павлов

А я и телевизор смотрю только охота и рыбалка и все остальное это лишний мусор в голове

Анна Анечка Анюта

Еще можно в игрушку поиграть все интересней время провежешь , чем слушать этот бред

Александр Васильев

Возможно:)

Muza

ага, или переключаю на другой канал. Даже за это время можно сделать некоторые дела.

Татьяна Лосева

У меня комп и телевизор на одном столе... Не отвлекаюсь.. Сплошной параллелизм.....

Татьяна Зимборская

нет..редко здесь бываю и не обращаю внимание на рекламу когда смотрю телевизор

Геннадий Зернов

У меня нет ящика для идиотов, на сайт захожу когда делать нечего или не спится.

ღஐღ Елена ღஐღ

Я, сюда заглядываю...
В надежде на нормальный вопрос)))))
Пока не попадался!)))))

Татьяна Пастухова

Не знаю как другие.Я захожу отдохнуть, поболтать, когда устаю.А потом за дела.

**Юля**

Я тоже заглядываю на сайт и потом забываю глянуть на экран телевизора..! 😉

**Юля**

Но так же и здесь часто бываете, я вас уже встречала здесь, кажется..! )))

Александр Васильев

да, я иногда захожу

**Юля**

Жизнь надо чем-то разнообразить!

**Юля**

🙂 👌

Лариса Демидова

хм...нет,окгда оповещщения уж очнеь часто-значит много чего люди написали..

Ольга Игоревна

нет, когда приходит оповещение на почту, что кто-то ждет ответа на вопрос

Александр Васильев

Надо, мне не приходят уже

Ольга Игоревна

а все равно сидите тут

Александр Васильев

Я домой приезжаю и когда отдыхаю на сайтах письма читаю когда тв смотрю

Ольга Игоревна

тогда понятен ваш вопрос про рекламу)

Александр Васильев

Аааа, ну да:)