Нерасторопная Женщина

🖼Возвращение повитух, знахарей, ворожей и народных целителей идёт полным ходом?

Ответы
Телефонист Вася.а

Дык только они ведают, куда младенцу спицу воткнуть.Отдай на откуп шарлатанам...ужжос же будет.

Алексей Шустин

Я думаю этому быть, ведь при нынешнем положении и качестве медицины , будущее за Знахарями

Mарго Беккер

Когда-нибудь было инааче? Пока есть дурни верящие в чудюса-а на *ловца и зверь бежиит*!

Ро
Роксана

никакого мракобесия в этом объявлении не увидела, может они на чистку закрылись

Alex Dark 🇷🇺

мне жаль что так поступают с народом, выше всяких похвал нобелевку остряку😈

Та
Татьяна

Люди перестали доверять официальной медицине.

Алиса Лиса

Чем смутней времена - тем больше шарлатанов

Михаил Гехт

природа не терпит пустоты? 😉

Сергей Пранис

однако иногда помогают

Татьяна Морозова

духовность нищает...(((

Языческий Кот

смутные времена.

Гр
Григорий

Маразм крепчал

Андрей Ёлкин

бабок-шепталок

Вася Васильков

ЧТО СМУЩАЕТ?

Максим Jw

Вовсе нет 🙂

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Светлана Степанова

с 90-х