Я-
Я-Искал-Тебя

забавно ,когда быдло начинают ссаться ,от того что ты к ним обратился так же как и они к тебе говоря о несправедливости к ним 😁

Ответы
Григорий Карпенко

ЗАБАВНО! В ДНР (Донецкая Народная Республика) взяли в плен иностранцев, убивавших детей (кладбище ангелов), это граждане США и Великобритании. Осудили - приговор расстрел. Дали месяц на обжалование властям США и Великобритании и родственникам. Отказняк! Приговор приведен в исполнение. Бойцы Донецкой Народной Республики приняли решение янки и британцев в плен не брать, утилизация на месте. Пулю в лоб и пиздец. Аллаху акбар!!!

Людмила Львова

согласна, такие есть...но не все...это радует. нравится им плеваться негативом в интернете...накопили в жизни...безответной👍

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты их ремнём ды ремнём

Людмила Львова

не связываюсь...оставлю тебе для обосс..ть

Чио-Чио-Сан

Позвольте спросить-КТО быдло и КТО небыдло.? Это мне на будущее, чтобы не отвечать тем же

Анатолий Паулкин

Ржу..Так ты тоже быдло.Ибо мы здесь все быдло.Крутые здесь не сидят

Я-
Я-Искал-Тебя

я в ином смысле ,и крутость это та же гордыня

Анатолий Паулкин

Это да.Согласен на все 100.Ибо все эти крутые как правило вышли не из лордов

..

Вот это правильно! Как к Вам обращаться? Так же, как вы сейчас?

Alex Sher

Вот эти строки, ничем не отличаются от быдлятцких…

Александр Евченко

Грозный что ли ? в моих руках обсерешься

Я-
Я-Искал-Тебя

дед ты закусывай ,закусывай

Александр Евченко

Сопля я ещё таких как ты перепью и рыло набью

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что ты тужишься то дедуль...нервничать тебе нельзя,давление подскочит....ты приляг лучше,приляг

Александр Евченко

Сопля раньше ты сдохнешь чем я

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот ...облился весь...закашлял ...дедуль,давай по спине пошлёпаю...прокашлявшийся давай и спатки....

Александр Евченко

Мне не надо -береги себя

Вл
Владимир

Ничего не понял! Пожалуйста проще!

Имя Фамилия

Но ты то небыдло наверняка?

Я-
Я-Искал-Тебя

конечн нет...сомнения что ли

Имя Фамилия

Так небыдло это подвид быдла, и они рассуждают так - быдло всегда не ты.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну я тогда и ненебыдло,и нененебыдло и нененене....короче ты понял

Имя Фамилия

Однозначно.

Фи
Фигаро

у тебя мания величия...

Маша

Быдло? Как некрасиво

Я-
Я-Искал-Тебя

описание этих примитивов правильное

Маша

Ну-ну..

Татьяна Ковалева (Павлова)

прям при разговоре?

Татьяна Ковалева (Павлова)

начинают ссаться- вы сами так написали🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

да?
не может быть....

Татьяна Ковалева (Павлова)

забавно ,когда быдло начинают ,ссаться ,от того что ты к ним обратился так же как и они к тебе говоря о несправедливости к ним- прочтите внимательно то что написали....

Ел
Елена

Кто такие быдло ?

Александр Вяткин

А в чём прикол?

Ка-Валерчик Гузенко

А их то за шо !?

Светлана Степанова

респект

Татьяна Александровна

Да да 🤣

Мелания

😁👍

Влад Тоневицкий

Ага.