Srk Pr

Имею диплом с отличием, причем количество оценок "хорошо" равно нулю. Полтора десятилетия назад была получена ученая степень своим трудом. Но не у дел. Другое дело есть сокурсник, который в школе оставался на второй год по причине полного тупизма на обучение, и в вузе не появлялся, но несмотря на это, закончил обучение. Сейчас доктор наук и вот-вот возглавит НИИ. Почему когда я говорю об этой несправедливости кому-то, они говорят: "На себя смотри а не на других!" Это наглость, кощунство, но вопрос философский.

Ответы
Остап Бендер

Думаю не философский а коррупция. Наш НИИ тоже возглавил троечник коррупционер которого уже пытались посадить но он выкрутился. И теперь документов на него нет. Очень хитрый жук. Но я его дожму. Уйдет гад на пенсию. К тому же ему 75 лет

Srk Pr

Как можно выкрутиться от тюрьмы? Подкуп всех судей?

Остап Бендер

Нет, прикинь! Никого не подкупал. Он такой хитрый жук что спрятал все документы своей антигосударственной деятельности. Ну а премии себе и своим подельникам выписывает по 1000 долларов. Это же надо??? А мы простые инженеры живем на одну зарплату. За что ему премии? За воровство у государства? Я буду работать чтобы он слетел на пенсию как минимум. Ну а если руки судей до него дотянутся то пожизненное до остатка своих дней. Эта статья называется воровство у государства в особо крупных масштабах

Srk Pr

За это не одного сажали а раньше убивали расстрелом. Сжёг что-ли документы? При желании спрятанные находятся, если не спалены огнем

Остап Бендер

Думаю спрятал в надежном месте даже не в сейфе на работе. А где-то на дому. Но если вызвать СБУ всех положат мордой в грязь и все документы найдут даже без вариантов. Ещё 10 шажков и я позвоню на горячую линию СБУ. Мое терпене заканчивается

Ма
Марк

Для карьеры нужны не профессиональные качества,а совершенно другие .Не стоит сожалеть о упущенных возможносиях.Вам стоило раньше понять это и строить жизнь без внутреннего конфликта

Константин Саратовцев

Нормально. И у меня такой был, уже на 5-м курсе был директором большого телеателье. По жизни хам и лентяй, на занятия не ходил. Мама работала в Обкоме.

Srk Pr

В том и дело, а у этого далекий родственник глава этого НИИ, хозяин, ларчик просто открывается. Он ему все сделал. Промто вот это "на себя смотри а не на других" это пипец. Будь хоть академиком, блата нет, значит чернорабочий

Константин Саратовцев

Сказка про генеральского сынка вечна.

Мистер Бин

Не прими ближе к сердце нынче девиз другой сын призидента призидент а сын прокурора прокурор а сын колхозника колхозник так понятно🤣

С К.

У меня ребёнок тоже разочаровался в образовании и дальнейшем трудоустройстве... Имеет тоже красный диплом и медаль....

Герой-Любо V Ник Z

ныть удел слабых. поверьте, вы должны сами достичь результатов, а не опускать руки, увидев карьерный рост троечника

С К.

Никто не опускает руки. Просто факты.

Герой-Любо V Ник Z

у меня однокрусник, профессор, доктор юр.наук, на каких только должностях не работал, даже 5 лет был председателем обл.суда. сам же тупица тупицей. постоянно со мной осветуется по разным вопросам.

Виктор Ш

Образование это инструмент.

Проказница мартышка, осел, козел и косолапый мишка задумали сыграть квартет! Достали нот, альта, баса, две скрипки и сели на лужок под липки!

Екатерина

не факт, что он был глупее Вас пока вы грызли науку...мужчины такие...они часто способнее женщин кое в чем)))

Валерий

Вы просто очередное классическое доказательство, что для успеха кроме способностей нужно кое что ещё

Александр Демидов

Если всё точно так, как описано... то, как говорила одна знакомая: "Это на башку не надеть!" 😱

пС
павел Суздалев-Заславский

На верх идут по трупам. Это действо для дегенератов. Нормальные люди на это не способны.

St
Starling

Види у вас нет жилки продвигающей вас, может сменить род деятельности

Александр Рюрикович

Одна Ваша особенность НЕ в пользу. Не имеете стальные локти...🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Что подтверждает истину: образование ума не дает.

Ли
Лия

а я и не сомневаюсь что у вас все ученые вчерашние двоечники. Поэтому и образование в школах и ВУЗах соответствующее. Некого принимать в ВУЗ

Пан Стефа́н

Может, его вдруг осенило какое-то просветление ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Талантам надо помогать, бездарь сама пробъётся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мирам правит злой 1Иоана 5:19 именно он так делает

Владимир Забродин

а как второгодник в институт попал??

Srk Pr

Также как и ему сделали докторскую

Владимир Забродин

чот мине сумнительно

Srk Pr

Факт остаётся фактом, куча несправедливости. Ещё знаю случаи когда двоечников, не второгодника, сделали профессорами. И статьи у них и аспиранты есть. Умеют чужими руками жар загребать

Владимир Забродин

Я тоже вспомнил мальчишку который учился в нашей школе но в старших классах и педсовет на котором завуч просила помочь Жене Сердитову закончить школу, так как он считался неуспевающим и сиротой и очень удивился когда в 10 классе физику нам пришёл преподавать Ж. Сердитов

Al
Ali

вот в диалектике Гегеля ответ и ищи

Я Мы

На троечниках мир держится .

Мохарям Ханипов

времена такие .холуйские

Бы
Бывает!

Наглость второе счастье.