Римма Шагиева

Вроде взрослая и умная Я -женщина.Вчера взяла в руки кнопочный телефон бабули,и двумя пальцами начала увеличивать экран.....Что это? Привычка, плавно переходящая в хроническую болезнь....

Ответы
Елена Данилова

Вы верно сказали. Учёные заметили, для того, чтобы сформировать привычку, достаточно сознательно следовать определённым действиям всего 21 день..На 22 день мы будем делать то же самое уже безсознательно.

Марина Матвиенко

Привычка, у нас телевизор сенсорный - муж руками каналы щёлкает, или голосом управляет....вот и в гостях у сына бывает руками машет, что бы пульт не брать, а он только с пульта.....так что вы не одиноки.

Александр Сокорнов

Это что. У моих знакомых трехлетний кроха попытался двумя пальцами увеличить пейзаж за оконным стеклом - что-то его там явно заинтересовало, да вот беда-то - далеко и плохо видно...

Римма Шагиева

После этого раза,Я контролирую себя...А вдруг при людях ,что нибудь такое случится...Вообще то ,мало кто удивится наверное... Потихоньку ,общество привыкает к этаким штучками..А если в магазине,чек начну увеличивать...?!?

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
💐🌷🌻🌺🌼🌸🌹

Римма Шагиева

Утро доброе...Спасибо...

Просто Мария

Это точно, но это не болезнь. Наше тело быстро запоминает все предыдущие движения, а особенно пальцы- именно в них наибольшая сеть нервных окончаний

Victor Jara

После 2-х лет работы с сенсорным моноблоком частенько оставляю пальцы на мониторе и пытаюсь найти причину зависания программ

Klaus Klaus

Вы ещё не видели как в общественном туалете люди в унитаз говорят, пытаюсь вызвать "по домофону" консьержку...

Владимир Пушкарев

Вот если бы Вы двумя пальцами увеличили экран кнопочного телефона - это было бы чудо! А так обычная привычка

Римма Шагиева

Вот Я и пыталась..Увеличить...

Анатолий Гредин

вредная привычка современного времени.Скоро дети будут рождаться с нашниками в ушах и айфоном в руке

Римма Шагиева

Вместо -Ня Ня ,первые звуки будут - Гугл,Гугл..Или Вай фай...Если еще ,не хлеще...

Анатолий Гредин

лишь бы на пш..на х..

Борис Кучеренко

это издевательство над кнопочным телефоном, требуя от него какого то, для него не известного экрана

Римма Шагиева

Смешно..

Сергей Занкисов

если серьезно, то ничего страшного... просто привычка, обусловленная инертностью мышления

Эдуард Антошкевич

Это привычка, потому что я когда жене сую руку под юбку, то делаю пальцами точно также...

Владимир Подставной

Нет! Это был не телефон, а пульт управления телевизором! Такое бывает....(Даже со мной!)

Римма Шагиева

Обыкновенный кнопочный телефон старого образца с маленьким экраном...Скоро пульту от телевизора будем говорить..Окей Гугл,СТС канал...Не удивлюсь ,если со мной будет так..

Владимир Подставной

Всё возможно в Мире этом бренном! Прогресс, так или иначе, из нас круглых идиотов, волей-неволей делает! Скоро "по надобности", чтобы сходить, уведомление электронное будем ждать, иначе--дверь не откроется!

Римма Шагиева

Да.Да..

Владимир Подставной

Везде компьютерный надзор, аж насквозь просвечивают.......Как же мы тогда --при СССР успешно в школе учились (а после--в институтах!) без всяких ноут-букоа и планшетов!!!

Пан Стефа́н

Телевизор же не увеличиваете ещё двумя пальчиками? Значит, рано волноваться. 😊

Римма Шагиева

Ой, неужели и до этого дойду..В интернете ,один мужчина написал ,что двумя пальцами хотел увеличить картинку в газете....

Пан Стефа́н

😊😊 Кто знает, до чего мы дойдём ...

Сергей Остёрский

Поэтому у меня кнопочный Самсунг-раскладушка, которому 10 лет. Работает отлично.

Наталья

Просто вы идёте в ногу со временем... Телефон ведь бабушкин , а не ваш 😉

Римма Шагиева

Да...В ногу..

Наталья

Ну вот видите ... Не стоит беспокоиться !

Римма Шагиева

Удачи, Наталья....

Наталья

Спасибо... 🙂

Александр Володин

вот когда у тебя буква Я будет маленькая вот тогда ты будешь умной....

Римма Шагиева

У меня настройки так установлены...А я ее не исправляю...

Талгат Чалдыбаев

я тоже бумажную книжку читаю и думаю надо ткнуть чтоб экран не потух

Ирина Бабицкая

Это нежелание прошлого оставить нас в настоящем....Сопротивляется...

Константин Саратовцев

Бывает. Смотришь на автомобильный номер 15-59 и ждешь, когда будет 16-00.