До Элвиса Не Было Ничего

Тут многие спрашивают как заработать в инете... Так уже бабули стали стримершами... Раздеваются в инете за деньги... Че ждём.... Работать?

Ответы
Остап Бендер

Ну чё. Я например заработал 10 000 долларов за 2 года. На майнинге. Но к сожалению фирма Майкрософт остановила его 20 октября 2023 года. Теперь распродаю видеокарты и живу на одну зарплату

Вася Васильков

Ну люблю холодец в еде, но не глазами. Стримерши 60+ это на не впечатлительного ценителя

До Элвиса Не Было Ничего

А что таких нет что ли

Вася Васильков

Есть. Не смотрю. Импотенции грозит😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точняк. И я разденусь. А не заплатят еще раз разденусь.🤣

Sergei

Работай, работай, - получишь🖕в субботу.😜

Sergei

Своей репликой Вы только подтвердили то, о чём я перед этим упомянул.😜

До Элвиса Не Было Ничего

Я написал факты основанные на ваших ответах... Всё эти фразочки стандарт детства... Вы даже своего не имеете... Как робот

Sergei

Во-первых, здесь не пишут, а сообщают.☝️ А во-вторых, не путайте Божий дар с яичницей.😜

Sergei

У тебя там 👉😏 уже давно пусто.😜

Неля Былим

Иные времена - иные нравы.

Неля Былим

Давайте по русски,по казацки.

Ир
Ирина

🤕эт у них уже деменция.

Бо
Бока

Чё ждем? Работать ‼️

Владимир Вельский

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чё реально ?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот бы посмотреть 🤣🤣🤣, шучу , тут вон бабульки на мыле сру свои фото ню и в исподнем выставляют и тел... Вообще треш .. а дедушки , так вообще безвозмездно 🙂🤣, то есть даром , в личку свои сморчки скидывают 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Найду скрин бабушки всенепременно скину и объявления разные , типа фото, Вирт недорого , за ценами в личку ... Не могла пройти мимо тоже скрин см делала

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как, это все на гастроли?! Конкурс стриптизерш шоу?!🤣

Максим Jw

Вздор.

Марго Беккер

🙃✌️

Га
Галина

🤣

Раиса Шевцова

🤣