Б😊
Белочкаа) 😊

В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее. Юная дама: — Чё, бабуля, в твоё время татушек-то не было? Чё пялишься? Бабуля: — Девушка, в моё время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Институте иностранных языков. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано - "эту свиную тушу повторно не замораживать".😏а что на вашем теле написано?

Ответы
Я Рисую Осень

я живу на границе с Китаем и у нас в городе были случаи, когда приезжали туристы с татухами рекламой лапши и всяких забегаловок

Александр Изосимов

Гвоздичка-старо.(я про анекдот).У меня нет наколок.тату.Жить не мешает.А если скажу,что не матерюсь-поверите?А так и есть.

Вл
Владимир

у меня татуха на предплечье, арабская надпись,что в переводе обозначает" постою за себя и свою семью"

Вл
Владимир

это да...да вообще...хоть бы вернуться...))ну ничего,всё наладится))

Б😊
Белочкаа) 😊

Точно.

Вл
Владимир

я оптимист по жизни))и всегда с юмором))похрен,какая ситуация))кроме болезни родных и похорон любых

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну это хорошо! И верно!

Вл
Владимир

точно)) хорошо,что мнения совпадают))

De
Denis

Ничего. Я не отношусь к ЗК или к войнам, или к шаманам. ПО этому не считаю нужным портить кожу.

Геннадий Зернов

Я свою шкуру в забор для объявлений и изображения всякой хрени не позволяю никому.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Всё начинать сначала

Serg

Вот таким дурочкам в тату салонах такую фигню и накалывают)

Yuri Kozhevatov

Видел чудесные татуировки на Тайване и в Японии

Саша Александр

Моё тело по Образу и Подобию сотворено ... )

Св
Светлана_Светлана

У меня нет татух. Мы глубинные россияне.

Ев
Евгении

Ничего , я к меченым не отношусь.

Елена

Опасаюсь)))) не знаю китайского.

Елена Чистякова

На теле нет надписей ) В подростковом возрасте хотела татушку сделать, но мама отговорила вовремя

На
Наблюдатель

вааще то в оригинале курицу☝️

Максим Jw

На моём теле нет тату. Это грех.

Ал
Александр

татушки только для биомусора

Евгений Андреев

Молодец бабуля. Подколола.

Борис Алиев

Я не делаю тату. Это глупо.

Diana Т

И я.

Борис Алиев

Но кому-то это нравится, кто не очень разборчив и больше ничем выделиться не может. Так что хозяин-барин.

Not An Angel...

Я без рисунков и надписей

Al
Ali

..написано..бабуля права

Ma
Mass.terr

У меня нет татуировок.