**gulmira**

Почему когда ты разговариваешь с богом-считается молитвой, а когда бог с тобой-шизофренией?

Ответы
Алексей Ануфриев

нЕ дано смертному видеть образ бога так и говорить с ним ИБО ПОСТИГНУТЬ ИСТИНУ НЕ все могут НО все хотят Посиму это и есть болезнь!

**gulmira**

Спасибо

Коля Кузнецов

заблуждение не верующих! вот только нужно быть очень осторожным! возможно это не бог говорит а его противоположное!

**gulmira**

Спасибо.

Владимир Асиновский

Во-первых я ни с кем не разговариваю. Я обще молчу. И со мной мало кто. Я человек дела. Пришёл,увидел и остальное

**gulmira**

И к Богу никогда не обращались?

Владимир Асиновский

А что мне у Него просить ? Пусть просят те,кто нуждается очень

Лидия Творовская

бог не разговаривает он совершает добрые дела и творит чудеса, а говорит чёрт и это шизофриния

Татьяна Жуткина

Каждый ответит за себя...следите за своими словами...Бог разговаривает сегодня через Библию...

Роман Перескоков

Кто так считает?Диалог с богом это и есть разговор.Как ты его слышишь,так и он тебя.

Жандос Жалборисов

боязнь признаться других что к ним обращяются

Татьяна

А как можно разговаривать с тем, кого нет?

Ольга Киселева

сейчас Бог ни с кем не разговаривает...

Чирков Владимир

очень просто ито и другое одинаково

Александр Сергеев

Когда Бог с тобой,то покаянием.

Яна Асанова

а он с тобой разговаривает...

**gulmira**

Нет. Просто интересуюсь

Яна Асанова

странно

Natalie Cvetkova

кто как воспринимает...

Елена Мансурская

болезнь плохая

Ольга Коробова()

это нормально