Ал
Александр

Если ты разговариваешь с богом-это молитва,а если бог разговаривает с тобой-это шизофрения👍

Ответы
Александр

"Герме́с (др.-греч. Ἑρμῆς), устар. Э́рмий, — в древнегреческой мифологии бог торговли и счастливого случая, хитрости и воровства, юношества и КРАСНОРЕЧИЯ."

Вл
Владимир

точно))не...ну я разговаривал с Богом,когда был присмерти...он не ответил,но я выжил... получается услышал мою мольбу

Ал
Александр

я его на библии вертел

Вл
Владимир

😂

Ирина Гавриловна

🧐😐хорошо, если и ты и с тобой говорит только один Бог. А не сразу целая толпа богов и одновременно😅😂

Alena Nik

В наше время Бог разговаривает с нами через Библию, а остальные - это демоны.

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alena Nik

Я не шучу, это очень даже серьёзно.

Ал
Александр

да читал я эту макулатуру

Alena Nik

А Вы разве не слышали о Нострадамусе, Ванге и тому подобных. Они как раз и имели такую связь как и сегодняшние целители, гадалки, экстрасенсы.

Ал
Александр

да херь они несли полную. особенно Мишель. так интерпретировать можно как хочешь. а про экстрасенсов зацени "идущие к чёрту",как они по жёсткому разводят людей. и из-за таких веронутых,как ты.. люди им верят..даже когда доказано их враньё ими самими!! всё,кыш отсюда

Alena Nik

Те, которые становятся как я, как раз и не верят этим мошенникам.

Св
Светлана

А если разговариваешь с неодушевлёнными предметами,а они тебе отвечают?😂

Ал
Александр

то значит,что это высокоинтеллектуальные неодушевлённые предметы

Св
Светлана

😂👍ну слава Богу,я то думала я с ума сошла

Ал
Александр

продолжай с ними говорить. они много интересного расскажут

Св
Светлана

Спасибо 😂

Ал
Александр

🤝

Вольдемар Смаковски

Шизофрения в любом случае, только в первом - обиженная и увы, уже у многих...

Константин Котиков

Значит дева Мария , её муж, Моисей и Иисус Христос шизофреники

Ал
Александр

конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог разговаривает с людми через Библию 2Тимафея гл 3:16,17

Гарри Трубников

Легковерный, чужим незнакомцам, умеющим писать веришь легко и без всяких сомнений.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы откуда знаите что я легковерный

Гарри Трубников

Историям из книг верите,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гера предвзятое мнение у тебя о Библии , почему , ты не имееш фактов что Библия содержет мысли Бога , ана историчьна и спору нет , житейские советы прасты и актуальны , требуют только преминения , хронология точьна и надо разбераца , как прочесть и иследовать Библию , духовна , пророческая , научьно точьна , канечьно в свае время , пример 7в до н э говоритса в книги Исая гл 40:22 есть тот кто вассидает над кругом земли итд

Гарри Трубников

Точно, древние всё знали, земля стоит на 3х китах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше не пеши

Вечность

Ну а кто с богом в карты играет это фантастика

Гарри Трубников

Ну вот, а церковь таких святыми объявляла.

Ал
Александр

а это всего лишь шиза оказалась

Гарри Трубников

Да это более вероятно.

Геннадий Зернов

В первом случае это уже начало патологии.

Елена Премудрая

Я завела кота и разговариваю с ним 😁

Ал
Александр

ой,я тоже с ним говорил,пока он жив был. и он мне отвечал

Елена Премудрая

Супер

Ал
Александр

😞

Та
Таня

А может человек уже на том свете...

Ал
Александр

опять верунья🤬

Та
Таня

Ну, если откинуть этот вариант, то, однозначно, шиза посетила..

Ал
Александр

у всех у них была шиза

Та
Таня

😄 может быть...

Ал
Александр

🤨

Та
Таня

Я толерантна к вопросам религии...

Ал
Александр

🤔

Ма
Марина

по разному бывает на самом деле)))

Ал
Александр

неа

Ма
Марина

а как же интуиция? внутренний голос? разве это не голос хотя бы ангелов?

Ал
Александр

это голос,хотя-бы,ээ.. шизофрении

Ма
Марина

а если шизофрения дело говорит, то что? тоже лечить?😄

Ал
Александр

Гоголь в курсе

Андрей

не согласен! скорее наоборот!

Ал
Александр

а по мне и то и то-шиза

Андрей

и то верно

Ирина Бабицкая

Это тоже молитва-ОТРАЖЕНИЕ...

Ал
Александр

отражение шизофрении

Ирина Бабицкая

Да ладно,все художники считались шизиками,ВАН ГОГ например...Его "Звёздная ночь"-это же космос,нормальный человек ТАКОГО-не увидят...и не ОЩУТЯТ..

Ал
Александр

это помогала им творить. а не ебать мозги пастве,слыша голоса в своей больной голове,как это делали всякие с якобы богом говорящие

Ал
Александр

засим откланиваюсь

Ирина Бабицкая

УДАЧ ВАМ.

Ал
Александр

.

Алекс Венцель

Верно подмечено...)))))))

Вова С Кошкой

Задорнов.

Алекс Венцель

Я в курсе. Как говорится : Не в бровь, а в глаз...))))

Вова С Кошкой

🤝

Евгения Ххх

Это так маскируют.

Masha D

И не только бог)

Masha D

Вариант,я уже 3 года так спасаюсь переодически,правда скандал иной раз с мужем бывает,,он вообще ни ни..сегодня кровь сдавала с вены,так она не идет,обычно все хорошо,а сегодня...ни вен,ни крови толком,что смогли на анализ нацедили,и то не факт,может пересдавать придется,в том году я вечером выпила перед анализом,хоть и боялась результатов,т.к.они могут быть не совсем правильными...а в этом 9 часов не ела,и пол стакана воды...

Ал
Александр

ну держись подруга. а я с утра накачу и всё хорошо будет

Masha D

Я с утра буду спать,и весь день наверно..а я накачу или нет,у меня нытик вечный под боком...как это бесит,иной раз хочется уйти во все тяжкие и не возвращатьсч,ребенок тоже мне сегодня сказал,что папу любит больше,хотя она этого папу видит 2 часа в день,а я для нее все делаю,в лепешку расшибусь,а она с папой хочет,ну пусть будет так,наверно нужно уйти,пусть вдвоем поживут..и сами весь этот быт пройдут...

Ал
Александр

так и сделай. чтобы были благодарными

Masha D

Не будут..к сожвлению..я хочу разводв...он не дает,а ребенок мешает разводу,замкнутый круг...он будет унижать меня в суде,я этого не хочу...хочу спокойно мирно развестись...

Александр Изосимов

Это "белочка".