Elvis Costello

🖼Вывод- ислам способствует размножению....более включает интеллект на деятельность повышающую рождаемость ??????

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ислам моложе христианства и других основных религий . Он сейчас на фазе пассионарии . К тому же у них нет брошенных детей . Существует круговая порука взаимопомощи. Смерть одного из родителей или обоих не является для детей концом их существования

Elvis Costello

так у них консервация родо-племенных отношений...а русским общину сломал капитализм конца 19 века и 17 год..затем индустриализация

Ванюшин Вениамин

Для человечества , а не отдельной личности , выходит лучше консервация ,а не прогресс

Elvis Costello

кто знает....рабовладельческий строй для них -идеал

Ванюшин Вениамин

Мы этого не знаем и не дано свыше нам об этом судить , Если прогресс спиралеобразно ,то мы вернемся и к рабству ,но только на ином формате отношений

Elvis Costello

а что свободная чечня тогда не показала- их рай

Ванюшин Вениамин

О Чечне разговор особый . Кому мешал этот трудолюбивый народ ? Дудаев неоднократно говорил Ельцину о едином государстве , но в ответ только получил только экспансию ради нефти для наших олигархов... что они не имели право на это ,

Elvis Costello

что этот трудолюбивый народ производит- что можно купить в любом магазине рф ???...что кавказ производит- они там работают хоть кем то

Соболев Валерий

неправильный вывод. ислам направлен на завоевание мирового господства. именно поэтому всячески пропагандирует и поддерживает размножение, в том числе и путём многожёнства. к интеллекту это никакого отношения не имеет.

Elvis Costello

смотри в уютьбе----Рохинджа. Изгнание из Мьянмы
1 444 638 просмотров

Соболев Валерий

так ИЗГНАНИЕ или УБИЙСТВО? где буддийские теракты, подрывы буддийских смертников, массовая резня с криком "Будда велик!"???

Elvis Costello

Символом буддистского террора в Мьянме стал Ашин Виратху — 47-летний монах, лидер исламофобской организации «969», отсидевший за свои взгляды семь лет в тюрьме и вышедший по амнистии. Он уже заслужил прозвище «бирманский бен Ладен» — за непримиримость и готовность уничтожать иноверцев.
«Вы можете быть образцом доброты и любви, но нельзя ложиться спать рядом с бешеной собакой, — объяснял Виратху. — Если мы будем слабы, мусульмане захватят всю нашу землю».
В сентябре 2014-го Ашин Виратху посетил конференцию в Коломбо, на которой пообещал поддержку другой буддистской террористической организации — «Боду Бала Сена» («Буддистская сила»), или просто ББС.

Соболев Валерий

Только один трёп Где УБИЙСТВА, где ТЕРАКТЫ??!

Elvis Costello

смотри видио

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

На повышение рождаемость включается не интеллект а инстинкт интеллект включается на то чтобы потомство не обрезать жить в средневековье и грязи

Elvis Costello

🖼

Надежда Тихонова

Ну и для чего им большая численность?Работы нет,они разбегаются и живут,мучаясь в эмиграции.

Elvis Costello

торговать и террористить

Надежда Тихонова

Умный вы!👍☕

Elvis Costello

🖼

Виктория Воробьёва

Отключая интелект и разумность, оставило размножаемость. Получаются дурные зверьки.

Алекс Венцель

Чем жарче климат, тем активнее народ трахается...Вон в Индии что творится!)))))))

Elvis Costello

в индии-грязь

Алекс Венцель

По моему они уже по этой части Китай обогнали...))))))))

Elvis Costello

🆙🆗🆓😂😆😁💤

Алла Огрызько

Во Франции та же фигня. Для них скоро это будет национальной проблемой

Elvis Costello

мечеть парижской богоматери

Николай

По 10 детей в семье было при высокой смертности детей. Делаем выводы.

Elvis Costello

🆙🆗🆓😂😆😁💤

V-Враг Незалёжности - Z

Значит нужно сделать вирус который не дает размножаться муслимам

Elvis Costello

🖼

Ма
Марина

латыши отказываются размножаться в таких условиях?))

Elvis Costello

не особо...бегут просто..голодно у них

Ма
Марина

зато в айзербаджан наоборот все прибегают, судя по всему)

Elvis Costello

это азеролатыши

Ма
Марина

латыши, сбежавшие в айзербаджан?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Элвис из Бангкока

Ма
Марина

А причем тут Элвис?

Elvis Costello

🖼

Елена Семенова

Исламские женщины захватят весь мир своими матками.

Elvis Costello

🖼

Сергей Колюбаев

Или уровень жизни у них вырос или мужчины лучше стали, рожают любимым... а может чтят свое место в жизни...

Elvis Costello

рожают потому- что по религии родильные роботы

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Далеко Не Идеал...увы(

Не вкрится, что в России такая низкая убыль...

Elvis Costello

не в крится..крит причём

Далеко Не Идеал...увы(

Не верится

Elvis Costello

🖼

Нафися Иванова

Это отличный показатель уровня жизни наций.

Elvis Costello

вы наивны...мол муслимы живут лучше- так они не работают...а значит европа вообще живёт-плохо плохо-там рождаемость падает

Нафися Иванова

Многое зависит от религии. У мусульман грех избавляться от детей. В Европе так не плодятся. Грешат как могут. Человек родится, бог позаботится о пище для него.

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Подрыв Устоев

Для рождаемости интеллект не нужен.

Elvis Costello

🆙🆗🆓😂😆😁💤

Барон Де Гофмансталь

Способствует размножению нищеты)))

Elvis Costello

🆙🆗🆓😂😆😁💤

Alexandr Tokman

это не интеллект, это инстинкт.

Elvis Costello

🆙🆗🆓😂😆😁💤

Людмила Бузунова

О да верно. Рожают много детей!

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Максим Jw

К Казахстану это не относится.

Elvis Costello

🆙🆗🆓😂😆😁💤

Татьяна Калинина

Экономика, а не ислам

Elvis Costello

менталитет не только экономика

Татьяна Калинина

Семью содержит не менталитет

Elvis Costello

а установки -запреты ислама на аборт- а жизнь в рф- значит что им пенсия не светит что ли- их дети будут содержать..а в азерстане- что нет пенсий

Татьяна Калинина

Пенсий нет в Китае. Я живу в Казахстане. Пенсия хорошая. Внуки есть. Что будет с пенсиями у внуков не знает никто. Прирост населения за счёт переселенцев. Рождаемость здесь не зависит от вероисповедания. Только от финансовых возможностей

Elvis Costello

частности пошли...плачи ярославны

Татьяна Калинина

Вопрос задал ты, не нравится ответ- не спрашивай

Elvis Costello

и чё...зачем мне детальки-кто как живёт...вопрос у меня о глобальном

Кс
Ксения

Однозначно!

Elvis Costello

это религия консервирует родо-племенные отношения и обособленность обитания-что позволяет выжить только коллективом...а так отсутствие склонности к технической и научной деятельности

Кс
Ксения

Ислам, не интересует научной деятельностью..он больше духовного направления нежели склонности тех.прогрессу.

Elvis Costello

на словах -да...а в массе- там всё расписано- зачем думать

Кс
Ксения

Европейские мужчины не могут постоять за своих женщин! Поэтому выход только один быть с мусульманами ибо они стоят за женщин горой.. ичтут как женщин, для голая женщина это харам! Пусть, строго запрещающие делать многое женщине в мусульманском мире, но зато они чувствуют себя в безопасности...

Elvis Costello

так выбор - рабство или свобода...стоят не стоят- жить с животными с 7 века или в свободе 20 века