Юлианна Канина

Всех С Крещением...делитесь ..кто нырял??)))

Ответы
Максим Jw

В каком месяце крестился Иисус?
В евангелии от Луки 3:1, 3 говорится, что Иоанн Креститель начал своё служение в 15-й год правления императора Тиберия. Если считать от смерти императора Августа, то 15-й год правления Тиберия начался в августе 28 года н. э. и закончился в августе 29 года н. э. А если отсчитывать с того момента, когда сенат провозгласил Тиберия императором, то 15-й год начался в сентябре 28 года н. э. и закончился в сентябре 29 года н. э. Вскоре после этого Иисус, который был на шесть месяцев младше Иоанна Крестителя, пришёл креститься. В то время ему было «около тридцати лет». Следовательно, Иисус крестился в сентябре-октябре, но никак не в январе.

Сергей

Ну вот - опять делиться - никто не скажет - да бери уже все это себе !!!!

Владимир

Да уже делимся и размножаемся.. 😂😂

Дмитрий Иванов

ТЕПЛЫЙ ДУШ И ТАМ ВОДА БЫЛА СВЯТАЯ

Оксана Китаева

Я обливалась только

Андрей Мацнев

Не, холод не люблю..

Nikola Mahkov

-ненырял--

Aleksandrъ

Страшно

Aleksandrъ

Страшно

Ernst

Bilo!