Виталина

Бабушке с красным флагом в селе под Харьковым добрые россияне разбомбили дом, и теперь она с мужем эвакуирована в больницу Харькова. Россияне памятнике бабульке ставите по всей России только никому не говорите что вы ей дом разбомбили. Такой русского мира она ждала? Может дом ей отстроите?

Ответы
Николай Александрович

Забыли уже о народной героине Украины.Ваш земляк сука Кириенко чутко следит за текущим моментом.Забрали бы вы его назад,падлу, беды от него России неисчислимые,ненавидит Русь козёл.Он и его начальник Вайно,эстонский педераст.Мстят за свои страны.

Виталина

во нагородили

Николай Александрович

Ну Кириенко хохол же.Забирайте педераста.Вайно начальник в администрации президента,ваш,пидар,его зам.От них всё сатанинское.

Виталина

как же так. Янык у Вас. вся его команда у Вас. Почему Путин кума Медведева не забирает?

Николай Александрович

Кум его здорово подставил.В этой тупой войне кума золотая доля.Он сориентировал нашего"гения",что украинцы ждут Красную армию Путина со цветами и через неделю,две Украина упадёт к нему в руки.А вышел Афган 2.0.Зол Путин на кума.Медведчук это ваш Власов,Мазепа наоборот.

Виталина

Медведь ваш

Николай Александрович

Да бросьте.Ваш Иуда.

Al
Aleksandr

Русским гоблинам уже 3.14дец иуда Бункерный присмерти

Николай Бунаков

Странно, русские разбомбили бабушке дом, а она отказалась принять продукты у военных... А кто будет строить на Украине дома, мы все увидим, время покажет.

Виталина

это после этих событий русские бомбили Харьковскую область и в ее дом попали рукожопые

Александр Голубев

Такой бабушке два дома. А ещё не факт что россияне, Укры давние любители по населённым пунктам пострелять один Краматорск чего стоит.

Виталина

а зачем вы затопили крейсер и подожгли нефтебазы в Белгороде и Брянске

Александр Голубев

Это техногенные аварии.

Еп
Епифания

Зачем? Штрибан скажет, что дом бандеровцы разбомбили, а быдло поверит и вознегодует!

Виталина

уже говорят что она в Москве. Почитайте ответы

Еп
Епифания

Ответы никогда не читаю, мне хватает сестры, которая зачитывает из своих форумов, а я ругаюсь

Виталина

все разные

Еп
Епифания

Мы единомышленники, но вот любит она что-то там зачитывать. У неё есть форум однокашников МГУ. Удивительно, сколько там мерзавцев, а ведь образованные люди...

Виталина

диплом не есть гарантия интеллекта

Еп
Епифания

МГУ всё-таки, идиотов там не днржали. Дело не в интеллекте, а в нравственности

Виталина

все идет из семьи

Се
Сергей

Они только разрушать и убивать умеют, а как что то делать, у них руки из жопы

Виталина

😂☕

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Виталина . а вы лично присутствовали когда русские ей дом разбомбили ?

Виталина

Путин существует? А Шойгу? Вы лично их видели?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все с вами ясно мадам .

Константин

Аугсбург
389 просмотров • 12 мая 2022 г.

Борис Алиев

Ох, они какие! Москаляку срочно на гиляку! И всем головы поотрезать.

Виталина

а в Москве хачей убить?

Борис Алиев

Всенепременно. И чурок, и жидов. И у Кыёве усих поубывати. Аллаху акбар!

Виталина

думаю Европа сделает правильные выводы и больше россиянам не будет давать вид на жительство

Борис Алиев

А Вы, ещё и думаете?! А я думал, что Вы умеете лишь по бумажке читать разные глупости. Похоже, что до Вас даже не дошёл мой чёрный юмор.

Виталина

евреи по другому шутят

Борис Алиев

Ну, куда нам до них!? С нашим-то свиным рылом да в калашный ряд. При всём моём к ним глубоком уважении, как обычно бывает у нас в Азербайджане.

Ми
Михаил

Отстроят не волнуйтесь, а пока поживёт в элитной квартире Москве

Виталина

она в больнице в Харькове. заберите в Москву

Ми
Михаил

Сделаем

Igor Fedaev

Ей квартиру в Москве с видом на красную площадь предоставят !

Виталина

ага. разгонятся

Аs Для К.

она же вышла с флагом чтоб русские вояки её не убили

Аs Для К.

я только александров того.имел🤣😂😁😀🤭

Александр Голубев

Ой прости не ты его а он тебя.

Аs Для К.

сам видел?балаболка?😁😆🤣😂

Виталина

Саша. старый импотент. че полез в чужой разговор

Аs Для К.

голубь же.хочет чего то.но я не такой🤭

Se
Serg_From_Usa

скорее изнасилуют и убют - им ето как то привучнее

Виталина

памятники ставят ей по всей России. а сами помочь ей материально не хотят

Se
Serg_From_Usa

твари они

Ал
Алсу

Виталина, а Вы не знаете, где сейчас эта бабушка?

Ир
Иринтер

Алсу, она Вас не слышит. Она на работе. Она здесь работает, понимаете?

Ал
Алсу

Думаю, что всё-таки хоть немного, да слышит и даже понимает некоторые вещи, как бы ей этого не хотелось, судя по тому, что Вита удаляет диалоги, которые идут в разрез с её пониманием. Значит, где-то осталась и совесть и разумность.

Ир
Иринтер

Нет. Просто за это не заплатят. Должна быть четкая линия диалога

Ал
Алсу

В таком случае, это бессмысленные диалоги.

Ир
Иринтер

Тоже прихожу к такому же выводу

Юр
Юрий

Вот видите как вас обдуривают, и вам нравится

Виталина

со слов Пескова

Юр
Юрий

Нет, слова Пескова в ютубе заблокированы

Юр
Юрий

Власти Херсонской области объявили о намерении войти в состав России- такое пишут у вас

Виталина

у нас митинги в Херсоне с украинскими флагами

Юр
Юрий

По референдуму видно будет

О_
Олег _Хроменко

Я не верю , но если это правда - то отстроят .

Виталина

кто вы?

О_
Олег _Хроменко

В каком смысле ?

Виталина

русские разбомбили. а отстраивать кто будет

О_
Олег _Хроменко

Всему своё время , а пленные нацики и будут потом отстраивать .

Виталина

ваших пленных больше

О_
Олег _Хроменко

Я не берусь это утверждать .

Ярослав Русланович

Конечно остром, не переживай за бабушку.

Виталина

когда

Ярослав Русланович

Скоро. Как деноцификацию закончим, так и отстроим.

Виталина

конечно. а бабульке где жить. забирайте себе

Ярослав Русланович

Да не переживай за бабушку, разместили их с дедом. Завтра позвоню Пушилину, попрошу, что бы по лучше их устроили.

Виталина

звони

Ша
Шараф.

правокационные вопросы тебе не к лицу!

Виталина

вопрос. Вы самогоноварением занимаетесь?

Ша
Шараф.

гарилковарением. 😆

Виталина

ага. А сколько от закладки до окончания времени надо

Ша
Шараф.

тоже хочешь этим заняться?

Виталина

никогда. просто интересно

Ша
Шараф.

в интернете всё есть, смотри.

Виталина

понятно. бражка. до выгона не доходит

Сергей Греков

Не проблема, даже на своей земле.

Сергей Греков

Вита, вы очень заблуждаетесь.

Виталина

в чем? Я там была. и не раз

Сергей Греков

Здесь тоже люди... люди с сердцем и душой.

Виталина

не правда. 80 процентов жаждут смерти целой нации

Сергей Греков

Зря, приедь и ощути.

Иван Дьяков

Уверена, что русские разбомбили?

Иван Дьяков

Зеленский рассказал или СМИ.

Виталина

крейсер Москва где сейчас? Сами знаете или СМИ почитали?

Иван Дьяков

Знаю конечно. Украинцы подбили. ☺️

Виталина

аяяй. Флота нет. а они паразиты пукалкой подбили

Иван Дьяков

На войне всякое может быть. Сейчас ракеты далеко летают.

Фирудин Пашаев

Они сами живут деревянных хатах

Любовь Золотарева

И все-таки бабушка была?

Виталина

оказывается была. Лежит в больнице, давление скачет, ее дом разбомбили. Не помог ей красный флаг. Только вчера сказал что она из-под Харькова. А там же бомбежки каждый день. Вот бабка просила русских чтоб ее дом не бомбили

Любовь Золотарева

Она жила не под Харьковым. Узнаю точно, напишу. А что разбомбили, не мудрено. Нацики долго их уговаривали, чтобы они уехали, предлагали даже свои услуги. Ну как же, теперь их дом стал притяжением всех здравых людей мира. а они символ мужества и стойкости. Даже от хлеба отказались, увидев, как топчат их знамя. Она так и сказала, мол мои родители воевали с фашистами, а вы его топчите.

Виталина

посмотрим какой вы будете в 83 года

Любовь Золотарева

Если доживу.