🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ну вот нашли заказчика. Я не сомневалась что русские обвинят Украину. А вернее НАЗНАЧИЛИ заказчика... А что дальше? По словам путина все будут наказаны кто причастен к теракту в Москве. И как он собирается наказывать🤷‍♀️ Разбомбить Киев? Оккупировать Харьков и Одессу? Ликвидировать Зеленского? Начать войну с НАТО?

–6
Ответы
Валера Жариков

расследовании теракта в Красногорске, жертвами которого стали 144 человека, выявлены новые важные факты. Так, Следственный комитет опубликовал сообщение о схеме финансирования террористов с Украины: "Первоначальные результаты расследования полностью подтверждают спланированный характер действий террористов, тщательную подготовку и финансовую поддержку со стороны организаторов преступления. В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи с украинскими националистами. В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления". Деды боролись с фашизмом. если надо освободим Киев!!!!!!! Освободим Харьков и Одессу от фашизма!!!!!! Ликвидируем Зеленского!!! Полезит НАТО там и останутся в русской земле лежать . Кто с мечем придёт от меча и погибнет.

Валера Жариков

Зачем бомбить хороший город там учился . Нужно уничтожить фашизм. Если не смогли ещё в зародоше уничтожить его .

Валера Жариков

А бомбить Курск Белгород героизм? Том нет военных .Там мирные жители .

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

В такой войне как с русскими которые напали на Украину и бомбят их города. Все средства хороши.

Валера Жариков

Русские защищают свою безопасность страны. дед наверно воевал с фашизмом. А молодеж как проститутки продаются дяди сему за баксы.Потому и молодеж кто платит подту дудку и пляшут.своего мнения не имеет. Вот и атрохировались в обезьяну......

Валера Жариков

СССР раньше все народы были братьями .Даже США бобаивались .

Валентин Романов

Украина дешёвый расходный материал с её людскими и территориальными ресурсами для демонстрации своей мощи интересов США с "западом" с одной стороны и интересов России с другой стороны. .Украину назначили как сакральную жертву. Её пичкать оружием будут до последнего украинца или до капитуляции. В мире идёт технологическое перевооружение и в первую очередь в военной производстве.Нужны полигоны для уничтожения устаревшего вооружения и усовершенствование нового .В связи с усовершенствованием технологического развития грядёт передел мира за ресурсы существования человека в интересах как отдельных государств так и личностей. Кто отстал того не стало таков принцип развития "всего"

Ал
Алсу

А я не сомневалась, что такие методы, от злости и отчаяния, обязательно будут использованы украинской стороной и остальными пособниками, ведь, террор - это ни что иное, как свидетельство безысходности, безрезультативности и неэффективности на военном поприще, про человеческие аспекты даже упоминать не буду. Ошиблась только со временем, думала в том году начнут, чуть дольше продержались.

Сергей Николаевич

всех тварей выловят и ликвидируют.. как это было с чеченскими боевиками.... по поводу обвинений хохложопии.. банда туда же бежала.. к тому кто заказал..выплаты то по нищенски обещали.. америкосы наверное не скупились бы..денег то побольше..ну ничего. сгниют твари на пожизненом сроке.. без ушей

Вольдемар Смаковски

Рита, ОЧЕНЬ МУТНАЯ ИСТОРИЯ во всех ее проявлениях. А наказывать в таких обьемах, кишка тонка! Можно на эту тему говорить бесконечно и делать разнообразные выводы. Но! Большая проблема - у простого люда НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИСТИННОЙ И ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Аркадий Цыганов

У Путина, как вы понимаете, достаточно сил, чтобы снести и НАТО. но оно России неинтересно. Русские не начинают войн, мы их заканчиваем победой. А то что называют украиной - уворованная земля Российской империи. Факт признанный всеми.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вы тупые дебилы. И даже не знаете что такое НАТО.

Аркадий Цыганов

Вы не умеете вести диалоги, полемику. Так можно нарваться и будут болеть голова, животик))) Я многое знаю и умею и прожил достаточно, чтобы ... )))

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Какой тут может быть диалог. Если ты тупой фанатик. И для себя все решил лёжа на диване. И всех победил.

Аркадий Цыганов

Скучная вы. 🥱

Андрей Буфетчиков

Киев нахрен никому не нужен, Одесса и Харьков бывшие русские города, война с НАТО уже идет и натовцы вместе с хохлами ее проигрывают, если нужно будет кого-то разбомбить, то это будет выполнено, а хохлов пока желеют.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

НАТО по настоящему ещё не воюет.

Андрей Буфетчиков

Потому что боится. Это с Украиной по настоящему не воюют, пока жалеют, хотя давно пора загнать в каменный век и все сразу прекратиться, а с натовцами церемониться никто не будет. Сразу и очень жестко. Америка будет наблюдать со стороны.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А ты думаешь отсидеться конечно. Моя хата с краю

Андрей Буфетчиков

Мне 66 лет, прошел афганистан, две боевые награды, сей час здоровье не то, ноги подводят, но если понадобиться всегда готов бить врагов своей страны и очень не люблю гнустных балаболов вроде Вас.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Конечно. Пиздеть не мешки таскать. Такие цыганы вроде тебя танк увидят и обасрутся тут же 🤣

Андрей Буфетчиков

Да нет, по моей машине дважды за один бой по 4 гранатомета пролетало и я родину люблю, были моментыЮ когда действительно было страшно, но это только в первые мгновенья, потом начинаешь действовать и все проходит, танк не боюсь, боялся всегда фугас под днищем, у меня во взводе две БМПшки подорвались, но тебе этого не понять, ты молодая и глупая, поешь с чужих слов и ничего святого для тебя нет, только кружевные трусики и жить без забот, пусть все остальное делают другие. Твоя глупость не лечится, больше мне нечего тебе сказать,ты слишком глупа чтобы на тебя реагировать.

Eлена Елена

Ну, у нас спецслужбы работают и проследили все сообщения по телеграмм и поступление финансов. Это нельзя сделать полностью тайно. А вы-то откуда такая информированная ?! Одна баба другой сказала?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это я сказала

Артём Плотников

🤣🤣🤣да НАТО. Само загнётся через 2-5лет от экономической ситуации 💯 гейропа ооочень быстро нищает!!! Так что без наших ресурсов ЕС-мыльный пузырь!!Так что воевать с НАТО нафиг не надо 😆😆

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты загнешься через пару лет, скорее всего.

Андрей Рысин

Нет, я бы на месте Путина уничтожил всю энергетическую структуру Украины, как США с Европой сделали для Сербии и для Ирака, а дальше сам Зеленский и его команда в говне утонут в своём Киеве!

Сергей Мокшанов

у Вас кардинальные взгляды на все при чем тут бомбить Киев если за теракт должны понести наказание конкретные люди и киевляне здесь абсолютно ни при чем

Ал
Алекс

Буданову недолго осталось этот свет коптить. А нынешнего главу СБУ уже объявили террористом с последующими последствиями для него лично.

Василий Плахотников

А тебе больше всех нужно знать ? Так иди в разведку чтоб знать новости не для телевизора а ис первых уст. На майле вряд ли узнаешь правду

Ма
Марина

Не...он, вероятно, собирается мотивировать мстить теперь и ща Крокус Украине. Тем самым, конечно побольше укокошит своих же россиян.

Arsen Beisenov

Марина, а когда на России было иначе?)))

Ма
Марина

Ну, было же когда то и поспокойнее)?

Arsen Beisenov

Пока Путин к власти не пришел)))

Фариз Мухаметдинов

Они же и так обстреливают Киев и готовятся к захвату Харькова и Одессу.Но пока что гнобят таджиков называя их террористами.

Отто Фон Штирлиц

Зеленский и буданов конечно паиньки...на счетах которых миллиардики так просто? нет это все за кровушку платят...ублюдкам...

Отто Фон Штирлиц

И не удивляйся если они вскоре сдриснут на запад...

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Не. Они трупы, дело времени.

Андрей Заруба

Наверное ликвидировать Зеленского. Это проще всего. Но этого мало надо его родных. По типу иудеев. До седьмого колена.

Влад Билов

Сбу само себя назначило и совершило этот теракт а ми 8 им помогала , а как наказать как в Израиле без срока давности

Николай Верниковский

работу выполняли спецы. Украина и Таджикистан здесь близко не стояли. хреновый спектакль башни Кремля разыграли.

Николай Верниковский

впереди у них разборки внутренние.

Юл
Юля

вся Украина виновата уже как минимум 10 лет.Все до одного!и даже те.что ждуны погибают под шальными рикошетами