Любовь Яворская

А сегодня-День дедушек!Дедушки,с праздником Вас!Будьте хорошим примером своим внукам!Здоровья Вам и удачи!

Ответы
Михаил Гагарин

От всей души признателен Вашему поздравлению. Добра и счастья Вам,прекрасная незнакомка! 💐 😊

Любовь Яворская

Спасибо!А тут уже все обсуждайцы перезнакомились!

Михаил Гагарин

Верно. Я не в первые вижу Вас на этом сайте. Даже отвечал на Ваши вопросы.

Любовь Яворская

Было дело!Помню!

Михаил Гагарин

Спасибо. Возможно и ещё встретимся при обсуждении какого- нибудь вопроса

Михаил Гагарин

ВАм всего самого доброго! 🙏 💐

Марина Цитко

Да? Не знала.Надо мужа поздравить,он ведь дед.Прямо сейчас позвоню ему на работу.Спасибо!

Обсуждайка

и что за жисть у нас развеселая.... что ни день,то праздник

Сергей Анахин

Спасибо. Внучке 3,5 года, внуку 2.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Анатолий Гришков

Стараемся!😉

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо