Mari Man

Блохастый пес более бдительный охранник дома?

Ответы
Ин
Инга.

Не удивительно. Некогда медали и кубки ...с выставки ..перебирать. И вспоминать..былое

Анна Малий

Не спит. Блох гоняет

Ан
Анархист

чем алкаш муж

Павел Мочалов

Фу, бля... Нахрена такой охранник, как вшивый муж?

Павел Мочалов

А чо тогда Человек-Мари спрашивает? Всё же и так понятно, что вшивый муж - хреновый охранник.

Ан
Анархист

Мне понятно))) а человеку нет

Павел Мочалов

Вот за это я тебя и ценю, что ты понятливая. 🙂 Редко таких встретишь.

Ан
Анархист

шо шо)) это какой диалект у вас,?😂

Mari Man

Сути вопроса вы не поняли оба-вам мещает ваще тщеславие и мнимая оригинальность.Оба вы несколько туповатые ,но не очень)

Вася Радиатор

Твои слова из разряда "да нет наверное", капщи мари 😂

Элен Ренбауэр Z

Почему

Mari Man

Блохи уснуть не дают😂😂😂