Влюбленный В Жизнь)))

Когда совесть молчит?

Ответы · страница 2
Александр Новоявленский

Когда желудок полон,а срать,не хочется....

Людмила Мила

Когда глазам стыдно, а душе радостно)))))

Нерасторопная Женщина

когда уже бесполезно что то говорить...

Шагарьян Хайретдинов

когда душа просит разврата

Нерасторопная Женщина

и не только...

Ве
Вера_Вечная...

Когда на стуны души садятся бабочки

Ве
Вера_Вечная...

Да...это великолепное состояние души

Ве
Вера_Вечная...

Отлично я так рада...мне девочки на работе говорили прикрой глаза - слепишь счастьем...

Осеннее Настроение

Когда человек ей приказал молчать

Ольга Чернышева

Клеймо, выжженное раскаленным железом, оставляет на теле рубцы и делает кожу на месте ожога нечувствительной. Совесть многих, можно сказать, мертва: она настолько загрубела и стала нечувствительной, что больше не подает предупреждающих знаков, не протестует и не вызывает чувства вины и стыда из-за греха. Сегодня многие, утратив такое чувство, как вина, могут сказать по этому поводу: «Ну и здорово!»

Not An Angel...

Когда ей нечего сказать, видимо

Александр Гусев

Когда делаешь то, что нельзя.🙂

Звезда Очей Твоих

😁 когда всё правильно сделал

Фи
Фигаро

когда сильно чего то хочется

Алевтина Пална

блинчик с мясом перед сном... так и шепчет - съешь меня скорей

Фи
Фигаро

и сметанка капает на полные груди...

Алевтина Пална

а совесть молчит((

Фи
Фигаро

ну какая совесть...я вас умоляю

Фи
Фигаро

😉

Андрій. Ми З України!

Когда не врёшь и не воруешь.

Алевтина Пална

тю... а я ото зі своїми порадами)))) а у вас там ткий шалений досвід та практика)) а шо ви зара вирощуєте на городі?

Андрій. Ми З України!

Картоплю, на молоду. Залень всяку. Кориандр, базілік, цибулю-пір. Укроп, огірки, баклажани, кабачки, гарбуз-диню на кашу, помідори 4 сорта, солодку кукурузу на качані, кукурузу на попкорн, буряки столові, Горох зелений, вже зібрав та закатав. Часник. Зараз консервація йде повним ходом на зиму. Ще не відомо, яка вона буде, з тими орками! Треба ще тушонки наробить.🤷‍♂️🤦‍♂️ Весело.)))

Алевтина Пална

ото хазяін! як не померти на огороді - точно про вас))))
та отож, я зазвичай морозила овочі-ягоди, а цього року не буду, бо зі світлом точно будуть трабли, пропаде се
добрий часник вродив у вас?

Андрій. Ми З України!

Часник? Да. Кримський. Розміром в яблуко. Він дуже любить перегній і вологу. Я його саджу в міжряддя з баклажанами, колорадський жук не нападає. Одного зубка достатньо на салат з помідор.))) Але зберігається не довго. До 8 березня не доживає. Потрібні спеціальні умови зберігання або прискать чимось. Сохне і гниє. Тому багато не саджу. Продажами не займаюсь, нема коли. От на пенсії, з ринку вилазить не буду.)))

Алевтина Пална

кримський, то ткий, де багато зубчиків? а як ви його зберігаєте - просто так?
от як будете продавати - скиньте будьласка, координати, буду вашим постійним покупцем))))

Татьяна G

ой кто ж ее контролирует то)

Оксана Александровна

А у кого она сеичас есть ?

Влюбленный В Жизнь))

Не знаю просто разные ди разные мнение

Оксана Александровна

И это верно но сеичас мало таких людеи

Елена Щупак

Когда не к чему придраться.

Ергалиев Жомарт

Когда на женщину смотрю...

Олег Кочетков

Когда живёшь по совести

Bender Bending Rodriguez

когда рубль слово берет

Su
Sula

Возможно, когда выгодно

Kolos Frand

Когда она подпорченная

Татьяна Владимирская

когда я вижу наполеон)

Te
Terra

я случайно обнаружила... хотела лайкнуть ваш коммент, а он не лайкается... удивилась))

Татьяна G

простите Светик - наверно я вас не так поняла - я вооще зла не таю и не помню,,,просто негатива и так хватает в реалиях.... еще раз пардонте)

Te
Terra

не-не... я ж не в претензии)))))))))))))

Татьяна G

все оки) забудь ...

Te
Terra

))))))))))))

Not An Angel...

Когда говорить нечего

Полувековая Дама

Наверное, когда её нет