Вика Корина

Зачем жаловаться,если у кого то хуже?

Ответы
Карина Тойдорова

Смотря кому жаловаться. Если есть шанс изменить дело к лучшему, то можно. Нельзя все пускать на самотек.

Александр Миндель

А кто-то вообще умер ! Так зачем жаловаться ? - А пусть на голову сядут и ноги свесят ! А мы потерпим !

Вика Корина

Ни кто не говорит терпеть,говорят не жалуйся.

Александр Миндель

Один не жаловался, всё носил в себе ! - Теперь живёт в дурке ! - Крышу сорвало !

Вика Корина

Ну и жалей своих нытиков,я за сильных.

Александр Миндель

Я не жалею их ! Я говорю - если молчать - сядут на голову !

Вика Корина

Не в тему ,вообще ,базаришь.Прочитай ранее,нацди смысл.сил с тобой тупить нет больше.

Александр Миндель

Да, куда уж нам до вас ! Всего хорошего ! Тупить - не мешки с цементом тягать !

Вика Корина

Верно.Ведь и для этого ум нужен.

Александр Евдокимов

Если есть кому-то поплакаться "в жилетку", почему бы нет?

Александр Евдокимов

Это верно. Я написал об одном из них. Выбирать вам. Одно замечу, передышку себе давать надо

Вика Корина

Случайно

Александр Евдокимов

Доброй ночи!

Leonid Sukhoparov

В связи с чем такой вопрос? О чем речь?

Игорь

сытый голодного не понимает.

Игорь

еще одна. что за день сегодня? вторая признается что не умная 30 секунд назад первая призналась в том же и почти такими же словами. уйду я в монастырь. я перестаю понимать этот мир и их обитателей.

Вика Корина

За целый рабочий день столько умничаю,что вечером хочется немножко по тупить.

Игорь

вот это больше похоже на правду.

Вика Корина

Спасибо.

Игорь

пока еще не за что.

Та
Танюшка

иногда надо выговориться

Dinar Dinar

У кого то лучше

Надежда

для сравнения

Варвара Незнайка

кому бы ?

Александр Атаманенко

незачем

Вика Корина

Смайлик

Александр Атаманенко

а я думал - поцелуй!