Евгений Жизнев

Сколько кошку не корми, все ровно на стол залезет.
А с людьми как?

Ответы
Надежда Иванова

неправда.если кошку кормить только кошачьим кормом,она не лазеет по столам.больше подойдет другая мудрость :сколько волка не корми,все равно в лес смотрит.я думаю это и есть ответ на ваш вопрос

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Сколько людям не делай добра. им все равно всегда будет мало. ... оскорблений, вплоть до удара. Жизнь жестока и люди жестоки.

Саламу Ахмадов

Сколько я ласково и дружественно стараюсь угождать ему со знакомыми то они становяться все наглее

Елена Доманчук

моя кошка на стол не ходит (ей неинтересно). А люди, как волки, сколько не корми - в лес смотрят

Дария Наурузбаева

так же и с людьми,мы отличаемся от наших братьев меньших разумом,но порой и не отличаемся

Olga Larina

не согласна! иногда я свою СОНЬКУ специально на стол сажаю. Так она тут же спрагивает!!

(^
(*megurine* ^_^ *luka*)

Сколько волка не корми, все-равно в лес смотрит. Эта поговорка касается сугубо людей.

Татьяна Тренькина

Сколько мужа не корми, все равно как кот за стол садится и требует кушать.

Ирина Капустина

Ну надо же так не уважать кошек! Среди них бывают разные личности!

Татьяна

люди превосходят кошек, иногда это хорошо, иногда не очень хорошо

Александр Дикий

Иногда из инвалидного кресла...очень трудно залезть на стол....

Екатерина Суслова

А людям сколько добра ни делай, все равно "подножку поставят"!

Петр Виниченко

не правильно . сколько волка не корми,а у ишака х у й больше!

Меченый Волк

А так-же!!! Сколь добра не делай, а один раз=откажи и .....все!!!

Виталий

Сколько волка не корми..все равно как у осла не вырастет..

Анатолий Матвеенко

Вот и я... Все мужики как мужики, а меня к бабам тянет )))

Александр Ращупкин

А людей сколько ни пои, на утро всё равно пить хочется

Валерий Полухин

А люди если пережрут, то чаще под столом оказываются.

Татьяна Мокина

сто раз помоги - забудут. один раз откажи - запомнят

Сергей .

Сколько мужа не корми всё равно на жену не лезет

Евгений Жизнев

смотря какая жена, если как Джомолунгма, то - да