Yl
Ylinka

Если вы вывели человека "из грязи в князи", а он (она) "отблагодарил(а)изменой .Как бы вы поступили?

Ответы
Олег Байдуков

А никак ! нужно оставить все как есть и просто отойти в сторону. Вы наказаны за беспечность , или можно сказать неопытность , не сумели разглядеть негодяя....- это дело обыденное и часто встречаемое . Но ..но существует " закон сохранения энергии " и наши предки передали нам его силу в пословицах и поговорках , задумайтесь и вы непременно вспомните многие из них . Да становится обидно , больно и горько ведь неблагодарность так больно жалит , однако месть блюдо холодное и если вы хотите отомстить , то не торопитесь и вы непременно увидите , как за вас это сделает жизнь , А ВОТ тут ни в коем случае не нужно злорадствовать , так как все тот же закон неизбежно переместится снова на вас . Так что лучше сделать для себя выводы научившись этим опытом и не допускать близко негодяев , и следовать своим солнечным успешным курсом с чувством собственного достоинства , А от добра , добра не ищат ...как в вашем случае...С уважением...

Yl
Ylinka

Очень хорошо изложили ответ на мой вопрос Спасибо Вам огромное.Успехов во всем и самое главное-здоровья.

Олег Байдуков

Благодарю , и вам всего доброго . Хотя и встречаются такие неблагодарные , но все же творить добро это радость , а значит и счастье ....быть сильным , а значит и добрым щедрым( не для всех ) настоящим человеком , а поскольку эти все слова синонимы - это и значит быть счастливым . Ведь за поступки человека всегда помнят и скажут люди...С уважением...

Yl
Ylinka

Благодарю

Людмила Мила

Я давно поняла одну маленькую истину: сколько человека не тяни "за уши", он все равно вернется туда, где ему комфортно, в свою привычную среду. ) Рано или поздно,все равно вернется. Надо чтобы рядом были рАвные: по жизни, по интеллекту, по состоянию души. А " за уши" пусть тянут себя сами.

Yl
Ylinka

Верно заметили

Беггер Ликий

я никогда не жду благодарности...
если так со мной поступили, значит прошляпил...
такое было у меня, она сбежала с другим, когда вытащил её в княжны...
ничего, другая быстро нашлась, ещё лучше

Yl
Ylinka

Я за Вас рада

Ванюшин Вениамин

Сущность не изменишь . Если Бог не позволил ему ( ей ) подняться над людьми , значит и Вам этого не надо было . В благодарность от таких людей всегда получают измены в лучшем случае

Yl
Ylinka

Да,верно говорите.

Giyom Nogare

Я ПРОСТИЛ. Ну, пусть ей будет ХОРОШО. С моим лучшим Другом. Хотя.... Она, после, очень СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА! Он, оказался - НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Обратно я её не Взял!

Yl
Ylinka

У меня аналогичный случай😁

Giyom Nogare

Да, Всё Норм! Всему Своё Время! Она у тебя БУДЕТ! Правда! Именно - Твоя! Которая не ПРЕДАСТ! НИКОГДА!

Yl
Ylinka

Надеюсь

Giyom Nogare

Будет-будет!)

Yl
Ylinka

Благодарю😁

Giyom Nogare

Норм!

Альфахомяк

А может тот человек просто вышел из под тотального контроля и благодетельница обиделась так как некем стало помыкать. Эта палка имеет два конца.

Yl
Ylinka

Пойман с поличным

Альфахомяк

Надо понять и простить

Yl
Ylinka

Нет,не смогла простить

Альфахомяк

Несчастная мадам брошкина

Владимир Гулинский

Вероятно стоило бы спросить, насколько плохо ему было в его "грязи" и сколь хорошо ему стало в этой "князи", и посильна ли для него цена вопроса.

Yl
Ylinka

Наверное,стало хорошо,коль в блуд пошел.До сих пор не мог😁

Вера Бутуева

Можно человека вытащить из грязи, но не возможно грязь вытащить из человека. Пошлите его куда по дальше и не переживайте ( он не исправим....)

Yl
Ylinka

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Как можно из грязи в князи? Это ведь видно . Но если предал , то всё , я не буду общаться . Но и мстить не буду . Не хочу совесть пачкать.

Yl
Ylinka

Благодарю

Анатолий Грачёв

Все мы что-то когда-то делали бескорыстно. В пионерские годы у памятника Ленину по сколько-то минут стояли, держа "салют".

Yl
Ylinka

Было же здорово!

Анатолий Грачёв

Там долбили за эгоизм. А сейчас эгоизм в моде. Сейчас эгоизм достиг пика. Жидяра адекватен как никогда. Но в бедной стране лучше не стремиться к богатству - зависть никуда не исчезала.

Yl
Ylinka

Да,так

Виталик Хе

Я бы сказал дай что то на ушко скажу он бы наклонился а я бы ему крикнул в ухо пошёл на хуй!!! И дал бы пинка на прощание!

Yl
Ylinka

Здорово

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как поступить развод и тумбочка. Или сковородкой по башке, упадет на колени, прощения запросит, может, и простите.

Yl
Ylinka

Ни!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда сковородой под зад.Пусть летит.

Yl
Ylinka

Пусть😁

Лариса Вараксина

Просто перестала с ней общаться Удалила всё в сетях что с ней связано К счастью мы живём в разных городах Эстонии

Yl
Ylinka

Да,надо обрывать все нити

Лариса Вараксина

Вам всего доброго 🖼

Yl
Ylinka

Благодарю

Александра

Может не изменил, а расширил свои княжеские возможности. Может у него ничего личного, просто бизнес такой.

Yl
Ylinka

Пойман с поличным

Александра

Пнуть под зад, если с поличным. Без сожаления, твердо и решительно.

Yl
Ylinka

Больно очень

Александра

А себе мороженку купить и радоваться, что не случилось худшего.

Yl
Ylinka

🍉

Александра

И вспомните, много ли это чудо для вас сделало!

Лина Войт

подумала бы сначала, что со мной не так. если человек не дорог, то пожелала бы счастья и попрощалась бы 100%.

Yl
Ylinka

🖼так и сделала

Алексей Рязанцев

Благодарность - как опьянение проходит, не надо от него ждать чего то на долго. А людей, ну что ж прощать.

Yl
Ylinka

Ну,уж...нет....как такое можно простить?

Алексей Рязанцев

А тут принцип: что вы хотите. Наказать? Бесполезно. Изменить, но для чего , для того чтоб простить и жить с улучшеным человеком? Это не работает. Напишите себе на бумажке а что вы хотите. И поймете что делать

Yl
Ylinka

Благодарю

Владимир Чураков

Если я "сделал" человека, то частично несу за него ответственность. Так что, ничего делать не стал.

Yl
Ylinka

Себя виновным считаете?

Владимир Чураков

Наверно, я не совсем чётко донёс свою мысль. Я не стал бы считать себя виноватым в том, что человек, которого я вывел из грязи в князи, поступает со мной, скажем так, не корректно. Это было моё решение и в том, что у него появилась такая возможность, есть моя лепта. Поднимать и приземлять людей надо очень аккуратно. Когда существа "из грязи" получают возможность диктовать условия и властвовать, то в них проявляются самые негативные стороны их личности. И если этот негатив направлен на меня, то что ж теперь поделаешь? Нех... было из грязи тащить.
Вот, приблизительно, так бы и отнёсся.

Yl
Ylinka

Спасибо.Очень корректно и доходчиво.

Sadaget Farkhadova

Не как,люди должны быть в своем месте.Он или она вышла из грязи,скучно стало,опять пошли туда.

Yl
Ylinka

Наверное

Малик Хайбулин

не знаю... гадко все это... простить- не простил, но отношение уже никогда не будет прежним...

Yl
Ylinka

Вы правы.

Малик Хайбулин

Жаль, конечно... Разочарование, досада, много потрачено сил... В ответ насрали в душу... Что ж, переживем, совесть чиста... А говнюкам пожелаем всего хорошего...

Yl
Ylinka

Да будет так!

Малик Хайбулин

В жизни много прекрасного, неизведанного, непознанного... Будем изучать, смотреть и радоваться...

Yl
Ylinka

Точно,так и сделаем.

Славко Сорванецкий)

Изменой какого рода? И, главное, зачем я вывел из грязи в князи? Для него(неё) или для себя?..