Неукротимая Королева

Как вы думаете фильм "Девятаев" ждет участь фильма "Т-34" ? Или все таки не будут грязью поливать?

Ответы
Леонид Шестаков

"Т-34" посмотрел раз, что то даже понравилось, но особо не анализировал, а "Девятаева" ещё не видел, только отрывки... поливать грязью можно всё... но лучше составить своё мнение... вот "Зори здесь тихие" мне нравятся оба фильма... кстати, недавно по Триколору (спутниковая антенна) можно было почти одновременно посмотреть оба... мне нравится, что по 12 каналам показывают неделями одни и те же фильмы... я внучке показал все комедии про Фантомаса - ей понравились... недавно показывали фильмы с Адреано Чилинтано - тоже классно... можно было смотреть сначала, с середины и конец... мультики про богатырей и князя киевского... старые, но как то прошедшие мимо, советские фильмы... американские боевики... индийские на специальном канале Болливуд.... документальные передачи на любую тему...

Сергей Кошкин

... а какая разница..отдай свои кровные и можешь и вовсе не смотреть.. наши в Голливуде вполне освоились а что..обычная голливудская поделка..посмотрели и забыли..ждем новых приключений на войне.. вот в Т-34 с какой любовью тщанием показаны немцы ..и тут тоже самое ... фильм я не смотрел но посмотрю конечно ... как наши умеют снимать на голливудский манер..оценим а хули..

Ал
Александр

мне не понравилось сюжетное противостояние двух друзей. в истории этого не было. а создатели фильма решили вывести конфликт "русские-немцы" на "друг - друг предатель"... там по факту из без придуманных друзей полно было коллизий. и девятаев правильно летел на запад....

Евгений Военушкин

в принципе т-34 есть за что за многочисленные ляпы простой пример зачем они написали на танке Пермь если в то время это был город Молотов в "Девятаеве" ляпов меньше все же режиссер получше но и тут насочиняли полно

Неукротимая Королева

в меру насочиняли.

Евгений Военушкин

все эти спорные попытки оправдать предателя увы не из нашего восприятия

Неукротимая Королева

а чем он предатель.

Евгений Военушкин

да не он а друг его что работал на немцев

Сергей Ларичев

Недовольные были и есть всегда, но если их очень малый процент, то на них можно плевать и гадить сверху вниз! У меня есть критерий- нравится или не нравится! Вот и все, но я не навязываю свое мнение другим!!!

Ирина Кондрашова

с точки зрения режиссуры "Девятаев" лучше, чем "Т-34"((вообще пустой фильм. НО...Это фильм, который оправдывает предателей((не о Девятаеве, он в плен попал, а там в фильме был ещё один, вот он скользкий.

Ирина Кондрашова

моменты были неплохие. Но....не шедевр

Неукротимая Королева

Какая ты вредная.

Ирина Кондрашова

нет, я имею свое мнение

Ирина Кондрашова

Благо дарю за приятную беседу! Уютного вечера!

С Э М

Произведения с благим посылом поливать грязью могут только тщедушные люди. Какие то гиперболизированные моменты сделаны ради зрелищности и эффекта, это норм. Современное кино все такое.

Александр Пахоменко

Сейчас много фильмов снимается по американской модели.. Быстрое действие чтобы зритель не успевал думать что к чему... 40 лет назад нам так "крутили" индийскую бредятину...

Неукротимая Королева

То еще хоть фильмы были.

Александр Пахоменко

Любовные наивные конечно как им положено, а боевики очень примитивные... Но всё с песнями и танцами! Вот это было действительно очень круто!

Владмир

Т-34 по ТВ даже не досмотрел. Очень затянуто. Ожидал большего. Хотя, зачем дали снаряды танку? Чтобы пострелял в немецких курсантов?

Неукротимая Королева

Они их спрятали. Смотреть надо было. Так все показано от куда у них взялись снарядыя.

Ла
Лариса

Фильм мне очень понравился, хотя есть и не настоящие факты. Но это художественный фильм. Но все равно фильм отличный.

Неукротимая Королева

Ты про какой из них?

Ла
Лариса

Девятаев.

Неукротимая Королева

Меньше ляпов чем в Т-34.

Ла
Лариса

Фильм снят не плохо.

Ла
Лариса

Это реально

Петер Генесун

А мне Т-34 понравился. Несмотря на то что некоторые современные вещи в нем были сняты, и несколько киноляпов было.

Ярослав Русланович

Не знаю, не смотрю отечественное кино, особенно про войну. Всё хорошее на эту тему прекрасно сняли ещё при СССР.

Неукротимая Королева

Я с тобой не согласна.

Ярослав Русланович

Бывает. Но мне кроме Штрафбата ничего не понравилось, из того, что сняли в последние 30 лет. Одна халтура на которую фонд Кино выделяет бабки.

Николай Александрович

Один ряд."Панфиловцы,,Зоя,Т-34,Собибор,Девятаев."Пусто.пусто,пусто.Но никто не поливает грязью.Ничем не поливают.

Неукротимая Королева

А ты читал как Т-34 размазали за полный бред в сюжете?

Николай Александрович

Я сужу только о провалах всех этих фильмов в прокате.Понятно в российском.Никто давно уже за бугром не покупает ни одного фильма из России.Я не смотрю отечественного кино.Вы представьте,Кеосаян получил деньги на продолжение"Белорусского вокзала"афганской войной.Как-то увяжет Афган и Отечественную,обгадит один из лучших фильмов о войне.Сука не русская.Ничего в России не снимают,полное дерьмо.

Айдар Гибадуллин

Т 34 , хороший фильм , Девятаева не смотрел , но думаю тоже хороший , а обсирают я думаю кому делать не хрен

Неукротимая Королева

возможно.

Serg

Я смотрел и то и другое. Кто льёт грязь - тот жертва либеральной пропаганды. Для них нет ничего святого

Serg

Это зависит от профессионализма консультантов!

Неукротимая Королева

от рижесера.

Serg

Режиссер снимает по сценарному плану)

Неукротимая Королева

Он еще обязан следить за реалистичностью.

Serg

Конечно он должен следить за процессом потому и нанимают консультантов)

Михаил

А про что фильм? Про нынешние *достижения* страны или как обычно про то, что могли делать наши предки?

Неукротимая Королева

Они оба про ВОВ.

Михаил

Про ВОВ смотрю только советские фильмы

Василий Стеклов

Т-34 по моему отличный фильм. Те, кто поливают грязью, пусть сами попробуют снять аналогичный фильм.

Василий Стеклов

Нет нужды, я смотрел два раза.

Неукротимая Королева

А на пальцах не объснишь.

Василий Стеклов

Тогда можете не объяснять. Еще раз повторюсь: "критики" пусть сами снимут фильм без "ляпов" и других аналогичных замечаний.

Неукротимая Королева

И то правда.

Василий Стеклов

Из современных фильмов про войну он мне больше всех понравился.

Таирия Таирия

Я посмотрела Т-34. А ничего такой фильмец. Как и все современные на один раз посмотреть.

Граф Пупыркин

Такие фильмы нужно смотреть с точки зрения героев только тогда можно его понять

Неукротимая Королева

Т-34 ну такой бред местами.

Граф Пупыркин

Согласен особенно про бандитоа