Евгений Антонюк

Почему 1 млрд мусульман в 20 с лишним странах считает, что за некое массовое деяние - вознаграждение в виде рая, а миллионы жителей Земли считают, что за такое же деяние уготована участь в аду. И на чью сторону станут психиатры всего мира?

Ответы
Елена Щупак

Психиатры не поддерживают преступлений, думаю, как и все нормальные люди.

Лариса

Каждый ответит лично за себя. Считай, не считай.

Евгений Антонюк

и поэтому был Нюрнбергский трибунал?

Лариса

Это человеческие понятия. Ад и рай тут ни при чём.

Евгений Антонюк

Не придет Царство Божье приметным образом, вот Царство Божье внутрь вас есть И вот почему узнаем, что мы от истины: как пребывает в том любовь Божья, кто и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое. И что свяжешь на земле, то будет связано и на небе, и что разрешится на земле, то будет разрешено и на небе. И что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал Богу.

Марго Беккер

Ооой тут психиатры бессильны..Увы

Евгений Антонюк

разве психиатры не по обе стороны границы?

Фи
Фигаро

на ту..где больше платят....

Arsen Beisenov

Это как Богу будет угодно

Гульнара

Идеология у всех разная.

Nikola Mahkov

-если найдут границу-

Евгений Антонюк

границу нормальности ?

Nikola Mahkov

-ее-

Нина Долгуева

Как обычно - на обе.

М(
Милочка (*)

Кто их услышит....