Brown Sparrow

задолбали вопросы про супружескую "измену". если хотите, чтобы вам "не изменяли", обеспечьте условия: раскройте свой мир полностью и, если он интересен, непознан, богат, если оппонент способен утонуть в нем, то и будет вам ваше эгоистическое счастье. согласны?)))))))

Ответы
Юлия Морозова

Не согласна. Сталкивалась со случаями, когда мужчины изменяли не потому, что дома секса не было, или он был не разнообразен или экзотичен, а потому, что человек попросту не мог пропустить плывущую в руки юбку, как халява, понимаете. Есть люди, сытые и довольные, но ХАЛЯВА и они у ее ног. Так и тут. Причем человек, что готов был со всеми, далеко не завидный любовник, совсем, скорей наоборот, но.....от не может не осчастливить женщину и все! Словно болезнь, или одержимость.

Целитель Ксения Николаева

а почему счастье обязательно эгоистическое, и секйчас отношение к браку не очень серьезное, вступают в брак по разным причинам, или даже живут гражданским браком, и если какой-то новый объект появляется. легко меняют. Это просто обесценен институт брака.

Татьяна Морозова

была такая очаровательная советская знаменитость Ольга Лепешинская и угораздило её влюбиться в иностранного дипломата по фамилии Булит и поползли по Москве слухи : *У кого что булит тот про то и лепешит*. С тех пор мало что поменялось))

Елена Скиба

ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКОВ, ОНИ ОТ СЛОВА ЛЮБИТЬ, ТЫ В ГОСТИ К НЕМУ, ОН К ТЕБЕ, НА ДАЧКУ СЪЕЗДИЛИ, ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ, ОН У СЕБЯ ЖИВЁТ, ТЫ У СЕБЯ И НЕ КТО ТЕБЕ МОЗГИ НЕ КОМПОСТИРУЕТ, КРОВЬ НЕ СВОРАЧИВАЕТ, РАЙ И БЛАГОДАТЬ .

Жулдус Куанышбаева

Не совсем:)) не всем мужчинам интересен внутренний мир:) и не все жаждут полного раскрытия:) кому то просто неинтересно... кто-то просто не допедр.... 🙂 так сказать за отсутствием мира, т.е ума или минимизированным оного

Т@
Т@Ня

На все 100. Кстати, когда я была замужем, у меня даже мыслей не было, что муж мне может изменять. Может , он по-молодости и изменял, но я вообще об этом не думала, не следила, не ловила, не проверяла...Глупо. ))

Светлана Войцеховская

Как многим мужчинам нужен глубокий внутренний мир женщины...!!!! 😃 Многие находятся в полу-животном состоянии и справляют только потребности инстинкта: спать,есть,размножаться и оборонятся.

Дилмали Грегори

Да, да, да! Оглянитесь вокруг, сколько семей живут рядом, деток растят. Потом помогают с внуками, правнуками. А то хвалится, "не дал окольцевать". Детинушке 40 лет. Украл у себя счастливых 15-20 лет.

Миша Огурцов

Измены всегда от недостатка понимания,ласки,домашнего тепла и радушия. Женщина для этого и создана чтоб все это береч и умножить.вести чего-то не будет получил измену.

Ольга Белова

В общем-то - да. Но мужчины по природе самцы и хоть раз всё равно гульнут (если, конечно есть чем). Другое дело, что из-за "заточки на одну ночку" не стоит заморачиваться

Алла Зубкова

У каждого свой мир, а насколько он будет раскрыт и в движении зависит от партнера. А измена супруга меня никогда не интересовала, я своим трудом кормила семью.

Елена Швец

Абсолютно нет. Только сам партнёр решает изменить или быть верным. Не важно достоин той верности другой партнёр. Оппонентам быть верными вообще не реально

Тамара Цццц

Это не будет эгоистическое счастье. Это будет такой всплеск обоих, который затмит любую другую женщину. А так полностью согласна. Надо с себя начинать

Ирина

... Наполеный, интересныый, самодостаточный человек маловероятно будет "загоняться" подобными мыслями. Его будут бояться потерять. Поддерживаю )))

На
Наталья

Не смешите... и так смешная. Это выбор лично каждого - либо ты преданный и честный, либо шлюха по натуре своей, и тут уж помочь нечем

Brown Sparrow

преданый кому? человеку, который на тебя положил? вот это смешно, ей богу)))))

На
Наталья

Зачем тогда вообще быть вместе? Чтобы жить не себе во благо, а другому на зло?

Brown Sparrow

вот именно зачем? если один не открывается другому, имеет свои тайны и при этом требует собачьей преданности в угоду своему самолюбию. пусть идёт он/она лесом в таком случае...

На
Наталья

Эврика👍

Алла Кузнецова

Нет,не согласна.Кобель он и в африке кобель.Кобеля только могила исправит.Ему не нужен богатый внутренний мир.Он ищет поперечную

Телефонист Вася.а

Красивые слова и только.Мы животные и половой инстинкт один из основных.В сексе мало кого интересует внутренний мир партнёра.

Елена Жданова

Раскрывать свой внутренний мир и идти навстречу дру-другу надо обоим,но начинать первому кому-то все-таки надо...

Рыжая Я

Оппонент? Оппонент это тот, кто против. Например, оппонент в споре. А в паре обычно состоят партнеры, союзники.

Brown Sparrow

да знаю я. ошибка вышла, но вопрос нельзя редактировать, а заново писать неохота...

Рыжая Я

😏😏😏

Лена

А меня удивляет раздражение некоторых людей. Зачем нам знать об этом? Не нравится вопрос , нажми "пропустить"

Brown Sparrow

))) есть так называемый порог терпения, когда после сотового раза одного и того же вопроса даже спокойный человек "выходит из себя"...