Иван Вавилов

Возможна ли ВЗАИМНАЯ любовь между мужчиной и женщиной, если между ними стоит большая разница в возрасте, ну, скажем, лет 30, не меньше? И приходилось ли вам наблюдать такое в действительности?

Ответы · страница 10
Корлан Омарова

по началу все идет хорошо во взаимоотношениях, а к старости, это уже не жизнь

Таня Пашніцька

думаю, що так, такого не приходилось бачити, але "Любви все возрасти покорны"

Иван Вавилов

Вопрос не возрасте, как таковом, а о РАЗНИЦЕ в возрасте.

Таня Пашніцька

якщо є кохання, то різниця у віці не головне

Иван Вавилов

Так то яно так, але ўсе роўна няўтульна.

Сергей Епифанцев

Ну как сказать "наблюдал"... Короче, просто поверьте на слово. Такое возможно.

Павел Алексеев

По-моему, это сейчас главная фишка! Причем как в одну, так и в другую сторону!

Любовь

У ЛЮБВИ НЕТ ВОЗРАСТА. ЭТО АКСИОМА !!! МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, И ЕЩЁ КАКАЯ !!!!!

Qorxmaz Ibrahimov

моя жена старше меня 32 года.из кладбиша нашел ее. мы очень счастливо живем.

Qorxmaz Ibrahimov

она большой кайф дает мне. и когда меня нет не спрашивает где был.

Irina Grosman

возможна и ещё как! приходилось наблюдать. Только век такой любви недолог.

Ел
Елена

Нет ничего невозможного. Однако мне самой такое наблюдать не приходилось.

Ольга Ушанева

наблюдала. верю слабо.думаю там один любит, а второй позволяет себя любить

Палина

Возможно....любви все возрасты покорны....если конечно нет другого интереса

Любовь Рябинина

Не верю но пример есть даже родили 4 детей и старшая жена помогает нянчить

Анна Рехлик

Ничего невозможного в любви нет,но встречать такое не приходилось.А жаль.

Неля Лобода

Любви все возрасты покорны. Знаю такую пару ей 26 ему 56 живут душа в душу.

Виктория Харченко

ну у нас с мужем разница в 13 лет, я его очень люблю, уверена, что и он меня

Виктор Фабричников

Сомневаюсь. Обычно меркантильные варианты. Хотя, в жизни, возможно всё.

Toma Polyakova

возможна...у меня соседи такие у них разница 27 лет и они уже 12 лет вместе

Варя Чернова

Нет.Так как женщина может выбрать мужчину старше её только из-за денег.

Юлия Климушкина

С такой разницей в взаимную любовь не верю. Но видела не раз такие пары.

Гулайда Галиева

в любви все возрасты покорны,где есть настоящая любовь там нет разлуки

Владимир Логвинов

Это не зрелая эгоистичная любовь. Девочка ищет Отца, Мальчик ищет Маму.