Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мудрость:- В действительности все не так, как на самом деле...?!

Ответы
Татьяна Владимирская

действительности нет, как говорит один мой друг) вас тоже нет, меня нет и ваще ничо нет. Буддисты, они такие))

Татьяна Владимирская

каждому свое) вас содержат, штоле?))

Лариса

А при чем тут я? Я пока не нуждаюсь в содержании. Сын учится в США, оплачивает учебу сам. Дочь заканчивает школу, работает, копит деньги на образование. Что не так?

Татьяна Владимирская

а вы по помойкам лазите. кресла ищете)) да все так, все так))

Лариса

Я не ищу. С чего вы взяли?

Лариса

А! Это вы, бедолага... Хотела вас в ЧС удалить, да забыла. Не люблю злобных, завистливых, понтливых людей. Идите, идите...

Бо
Бока

Сказал жене застигнутый с любовницей мужик

Бо
Бока

😃

Николай Верниковский

осознание вообще может не дойти.

Ок
Оксана

Действительность - в действии

Ел
Елена

Да, порой так случается

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

Оксана Гуляева

Матрица

На
Надежда

🤷‍♀️

Сергей Иванович***

А как??

Дедушка Старенький

🤣

Роман Смирнов

+