Иван Вавилов

Возможна ли ВЗАИМНАЯ любовь между мужчиной и женщиной, если между ними стоит большая разница в возрасте, ну, скажем, лет 30, не меньше? И приходилось ли вам наблюдать такое в действительности?

Ответы · страница 13
Сергей Матвеев

Возможна. Видел и в сорок лет разницу. Возможна, но не надолго...

Фарида Абдуллаева

Разницу в 18,приходилось,но больше нет,но пути господни ..............

Смирнова Наталья

нет, знакомых нет. Ну ,например, мне 40, ему 70. И что? Я так не хочу

Иван Вавилов

Всё впереди, захотите, когда вам будет 70.

Смирнова Наталья

Ой уж. Тогда мне вообще столетний никаким боком

Иван Вавилов

Лучше 100-летний, чем пустота.

Смирнова Наталья

да лучше одной ,чем за 100 летним убирать.

Тамара Протасова

У меня знакомые есть, разница 2О лет, уже седьмого ребенка ждут

Иван Вавилов

Чудеса... Впрочем, Архимед считал оптимальной разницу в возрасте именно 20 лет, союз зрелости и молодости, как он говорил.

Тамара Протасова

Действительно чудеса, ведь ей когда-то сказали, что у не детей не будет

Лиана Чернышева

Связь возможна, знаю по своему опыту, на счет любви не уверена.

На
Надежда

Я думаю конечно возможна... Но в действительности не наблюдала

Ольга Цагараева

Не верю, что возможна искренняя любовь. Видеть не приходилось.

Наврядли, слишком много напрягу для обоих. Нет, не приходилось

Геннадий Тырыкин

у меня была такя возможность видеть---ей 67 ему-30 и неплохо жили

Геннадий Тырыкин

пути Господни неисповедимы..

Любовь Латышова

Пугачева и Галкин. Или вы сомневаетесь в их взаимной любви? 😉

Надежда Огневская-Носова

Теоретически возможна. Видеть приходилось, только недолго...

Виктор Кочубей

нет и не надо пробовать и подвергать большому риску женщину

Марина Кличко

Главное чтоб от таких отношений не пострадали близкие люди.

Александр

Конечно возможна. Но вряд ли она приведёт к чему-то хорошему

Ольга Огай

У любви нет возраста.она может придти так что ты не заметишь

Sabyrzhan Mendekinov

Возраст не имеет значения , если два сердца бьются в унисон .

Багира

думаю,невозможна....кем-то из них руководит банальный расчет

Чита Дрита

не знаю как вам...а такая разница в возрасте отвратительна...

Олег Бронский

Если спрашиваешь,~значит сомневаешься. Всё зависет от тебя.

Кристина Елисеева

да, если девушке нужен типаж мужчины "папа", вполне вероятно