Иван Вавилов

Возможна ли ВЗАИМНАЯ любовь между мужчиной и женщиной, если между ними стоит большая разница в возрасте, ну, скажем, лет 30, не меньше? И приходилось ли вам наблюдать такое в действительности?

Ответы · страница 2
Natasha Tsoy

Пугачева с Галкиным и прочие звезды. Не знаю любят они там друг друга или нет. Не представляю их занимающимися сексом. А подруга замужем за человека на 20 лет старше. Немаловажную роль играют большие деньги.

Tatjana Kobelt

говорят возможно. я наблюдаю как раз такую.. Интерессно ,что у девушки она на много постоянее, чем у взрослого мужчины. Хотя ожидалось бы наоборот... Но он учиться у неё и на мой взгляд делает успехи...

Наталья Попова

Увы, нет. Со стороны мужчины -может быть. Со стороны женщины - только расчет. Я знала такую пару, в которой она была намного старше мужа. Было такое впечатление, что они друг друга на людях стеснялись.

Валентина Немчинова

взаимная не возможна, женщина будет любить за деньги, бедняка полюбит только та, которая слаще морковки ничего не ела, а мужчина может влюбиться в молодость , но безответно. Примеров достаточно!

Вера Паламарчук

Конечно, я до сих получаю признания молодых людей. Но этим все и ограничивается. Я чувствую всегда себя ответственной за этих ребят и материнское чувство мешает мне стать кому-либо любовницей.

Иван Иванович Соколов

любви все возрасты покорны... помните в отелло, - она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним... возраст не играет особой роли, - важно считаться с ним после эйфории любви... я это знаю...

Евгения Билинчук

Разница в возрасте до разумных пределов 10-12 лет и то много, а 30 лет разница это уже не любовь. Это уже другое поколение и общего быть ничего не может. Либо какая-то безысходность, либо выгода.

Татьяна

Нет никакой любви если баба старая а он молодой парень для нее плачевные последствия наступят а может и фатальные Но мужчина старше это нормально испокон веков было что муж старше жены

Гнидодав Экскрементченков

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Татьяна Будаева

Смотря с какой стороны разница, Я имею ввиду кто старше? Почему-то считается, что когда мужчина старше это закономерно, а когда женщина старше это нонсенс. И здесь дискриминация?!

И)
Иван )))

Высоцкая постоянно пытается всех убедить, что сначала полюбила Кончаловского, а только потом узнала что он богат и успешен. Те кто ей верят - НАБЛЮДАЮТ ТАКОЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Таньчик ***** *****

Возможна...Но я такие отношения не одобряю...(моё мнение,сами понимаете)...Как можно любить мужчину - ровесника моему сына,к примеру ?...Я просто относилась бы к нему,как к..ребёнку..

Николай Новиков

У меня подруга на 23 года моложе меня,дружим и встречаемся уже пятый год.Она молода и красива,но я не богат - всего лишь инженер на заводе.Сам не знаю что нас тянет друг к другу...

Якобсхавн Фхтагн

необходимо всемерно расшырить и углубить и без того немалую разицу в вышеназванных возрастах и поставить наблюдение за таким явлением на промышленные рельсы. так победим!

Алсу Садекова

Это чисто моя точка зрения.Когда мужчина старше женщины,то любовь взаимная очень даже возможна,почему бы и нет..........но,вот когда женщина старше мужчины....нет....,не верю(((((((((.

Светлана * Neko Навеки*

Ну в 30 лет разница не знаю, а вот на 20 лет было. Мне 20 лет было, а мужу 40лет. Жаль только одно он рано ушел, а я овдовела. Зато дочь наша выросла, и я очень ею горжусь, вся в отца!!!

Снежана Горегляд

Нет,конечно,тот ,кто моложе будет использовать старшего и притворяться,и девушку тоже тянет к молодому телу,если она живёт со сарым,хоть и богатым,природу никто не отменял

Бахыт Кенесбаева

Таких примеров много. Особенно среди "звёзд". Лично я думаю, при такой разнице в возрасте одна сторона любит, а другая - позволяет любить за определённые материальные блага.

Алексей Кожуков

конечно возможна. только небольшой процент. и в дальнейшем подходя к черте старость одного человека начинаются проблемы. Но в середине их жизненного пути это возможно 🙂

Юрий Вишневский

Любви все возрасты покорны, живых примеров не видел, но думаю что это возможно, любят человека обычно просто так не за что-то, а возраст обычно отходит на второй план