Пр
Приду-Рок

только отвернулся ,а демоны тут же активизировались! как избавиться от них кто-нибудь знает?

Ответы
Фархад Исмаилов

А Вы фильм "Иван Васильевич меняет профессию" помните? Они там тоже боролись с демонами. 😁😅😂🤣🙃🍷🍷🍷

Пр
Приду-Рок

там совсем про другое!

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 - надо их угостить 😁

Пр
Приду-Рок

удалить анкету и всё исчезнет!

Никифоров Валерий

🖼

Пр
Приду-Рок

а потом что...пытать!

Ел
Елена*!*

Не надо от них избавляться. С ними дружить надо.

Пр
Приду-Рок

ну да ...ещё любить и содержать! паразиты мне не нужны-да и никому не нужны...

Александр Максимов

Ближайшая церковь Живого Бога вам в помощь!!

Александр Максимов

Демоны- духовные Сущности, им не нужны ваши деньги, им Нужно жильё внутри вашего тела и контроль над ним!!! Поэтому те, которыми они завладели и контролируют, очень негативно относятся ко Христу, к Церкви Рожднной Христом, к народу Божьему среди которого родился Христос, и к народу Божьему, который поверили и получил родство со Христом через веру в Единородного Божьего Сына!!! Это как барометр чётко определяющий кто есть кто!!!

Пр
Приду-Рок

да всё я прекрасно понимаю...и стараюсь не судить людей за их веру или не веру...просто хочется чтоб люди не тратили бы времени на такую ерунду (рассылая письма), так как в настоящее время можно заработать денег не нарушая законов (моральных в том числе!)...пришлось как-то "поработать" с молодым ч. который отсидел и употреблял психотропные и был уже в отчаянии от того что не может как все устроится на работу и жить в нормальных условиях...у него есть отец ,мать и сестра (по его рассказам) но никто не может ему помочь наладить жизнь! тогда я ему показал как работать с людьми и он признался через год что я сделал намного больше чем его родной отец и мать !

Александр Максимов

Вы уверены что вас к нему послал не Бог?

Александр Максимов

Добрыми делами стелиться дорога в ад!!! Лишь истина Божья способна изменить человека так, что он переходит от смерти в жизнь от мертвых дел к делам, вдохновленным Богом и плоды от таких дел пребывают вечно!!!

Алексей Голофаст

Предлагается меньше употреблять.....

Пр
Приду-Рок

Малышева сказала не менее 1,5 литра в день!

Алексей Голофаст

Это она погорячилась!)))

Пр
Приду-Рок

я понимаю и делаю скидку на свой вес и возраст...но тут из интернета идёт думаю демоны завоюют и здесь как в тв!

Марина Шевченко

Гоните их, батюшка,гоните🤣🤣🤣

Пр
Приду-Рок

я стараюсь...но их слишком много развелось!

Марина Шевченко

Если ты чист своей душой и в своих помыслах, то все демоны перед тобой бессильны

Еп
Епифания

Обратитесь к попам, они это умеют

Пр
Приду-Рок

"у попа была собака -он её любил -она съела кусок мяса -он её убил!" А я не хочу убивать это интернет завалил меня письмами...

Ирина Козлова

А Вы с ними подружитесь.)))

Ду
Дульсинея

повернись обратно)

Евгений

Хватит бухать

Пр
Приду-Рок

и я ...но всё равно напрягает...откуда у них столько гадости!

Евгений

Не знаю , но привык не оброшаю внимание

Пр
Приду-Рок

а мне обидно что в современном мире люди всё ещё такие бестолковые...можно же заработать законным способом!

Евгений

Это дети Астара Бендера

Пр
Приду-Рок

точно! только они могут в современном мире плодиться...из-за материнского капитала многие нарожали ...

Галина Д

Меньше пить

Пр
Приду-Рок

я и так не могу выпить за день 1,5 литра воды! а Малышева говорит что надо! посмотрел почту ,а там более 400 писем с предложением подарков,денег,призов и т.д.!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Пр
Приду-Рок

вам смешно...а по сути мир сходит с ума! и мне приходится мирится с ними!

Галина Мазяркина

Как повезло....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3

Пр
Приду-Рок

не знаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это по вашему книга Инжиль или Библеская книга Иоанна гл 17 ст 3 если хочеш узнать прочьти тут в Инети открой через новую вкладку и напеши прям эту сноску и выйдет глова

Пр
Приду-Рок

спасибо ,но нет желания! и времени ...

Ракиб Расулов

незнаю

Ракиб Расулов

и как жизнь

Пр
Приду-Рок

жена работает (в основном живём на её зарплату) ,дочь работает (ей 25 живёт в Уфе в кв. жены (ипотека 15 т. в мес.)) я в гараже ремонтирую авто племянницы (температура в гараже +2...+10)...настроение плохое...ваще нет желания жить в этом "мире", а уйти отсюда пока не знаю куда...

Ракиб Расулов

привет думай о хорошем и зачем такие мысли у тебя

Пр
Приду-Рок

попробую.

Ракиб Расулов

привет